фото: Дин Кэмерон (Dean Cameron)

Dean Cameron


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дин Кэмерон.
Фильмы с Дин Кэмерон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дин Кэмерон. Приятного просмотра!
2018-01-22
2016-10-28
Лыжная школа

1991 Канада

2016-09-22
2016-06-10
Чудо-пляж

1992 США

2016-03-07
Голос улиц

2015 США

  • Хороший сосед / The Good Neighbor 2016, США - смотри фильм онлайн
    Двое старшеклассников решает заставить своего соседа поверить в то, что в его доме обитают призраки. Однако, их предполагаемая жертва реагирует на происходящее совсем не так, как те ожидали.
  • Лыжная школа / Ski School 1991, Канада - смотри фильм онлайн
    Родители отправили двух друзей учиться в лыжную школу. Но в планы парней спорт не входит: они устраивают вечеринки, учатся танцевать ламбаду и организуют конкурс «Соблазни девушку за один вечер». Все складывалось прекрасно, пока директор не объявил, что завтра - экзамен. Теперь друзьям за одну ночь придется освоить езду на этих странных досках с загнутыми концами...
  • Мужчины за работой / Men at Work 1990, США - смотри фильм онлайн
    Два мусорщика, Джеймс и Карл, для которых закон не писан, а начальник - не авторитет, часто пренебрегают своими прямыми обязанностями ради очередного веселенького приключеньица. Но их забавам приходит конец, когда на помойке Карл и Джеймс обнаруживают труп местного политика. Ведь они понимают, что станут первыми подозреваемыми в деле об убийстве. И вот мусорщики пытаются спасти свои шкуры, а за ними под веселую музыку, шутки и прибаутки гонятся полицейские и настоящие убийцы.
  • Чудо-пляж / Miracle Beach 1992, США - смотри фильм онлайн
    Скотти, выгнанный с работы, лишившийся жилья, заставший свою подружку в постели с другим, отвергнутый прекрасной девушкой, в которую влюбился с первого взгляда, сидит на пляже рядом с бомжом. Тот, разжалобившись, дарит ему старую бутылку и одеяло. Тем временем повелитель джинов выписывает командировку на Землю симпатичной подчиненной. Пленницей подаренной Скотти бутылки она и оказалась...
  • Голос улиц / Straight Outta Compton 2015, США - смотри фильм онлайн
    1987 год. Пятеро молодых и дерзких парней из пригорода Лос-Анджелеса начинают свой стремительный путь к славе… Они станут голосом улиц, и весь мир будет у ног бунтарей из N.W.A.