фото: Тайрин Тернер (Tyrin Turner)

Tyrin Turner


Актер, 52 года
Мы покажем вам 4 фильма с участием Тайрин Тернер.
Фильмы с Тайрин Тернер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тайрин Тернер. Приятного просмотра!
2016-11-10
Живот

1998 Ямайка, США

2016-11-01
  • Знакомьтесь, семейка Блэков / Meet the Blacks 2016, США - смотри фильм онлайн
    Одна молодая семья переживает море жутких опасностей и нападений в ту единственную ночь в году, когда разрешается безнаказанно совершать любые преступления.
  • Живот / Belly 1998, Ямайка, США - смотри фильм онлайн
    Недавние сорванцы и отвязные хулиганы со временем превратились в самых крутых парней района. Они разучились доверять друг другу. Бандитские связи и шальные деньги развратили их души, сделали каменными сердца. Теперь эти парни живут по особым правилам и соблюдают только свои законы. И когда им, объятым пламенем уличной войны, придется выбирать между жизнью и смертью, чистой совестью и предательством - каждый из них покажет свое истинное лицо.
  • Угроза для общества / Menace II Society 1993, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - чернокожий парень, который борется за выживание, зарабатывая деньги на улицах своего квартала, приторговывает наркотой, совершает грабежи, убийства и другие незаконные действия. Его жизнь в прямом смысле одна сплошная «черная» полоса. Есть ли выход?
  • Под прикрытием / Deep Cover 1992, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Рассел Стивенс получает задание внедриться в наркокартель, поставляющий в Лос-Анджелес кокаин. Главой преступной группировки является Антон Гальегос – дилер, действующий от лица наркобарона из Латинской Америки, влиятельного политика Гектора Гузмана. Цель операции – обезвредить владельца картеля. Стивенс начинает свою «карьеру», выступая в роли мелкого дилера. Но вскоре ему предстоит решить очень важный вопрос: на чьей он стороне?