фото: ЛаДелл Престон (LaDell Preston)

LaDell Preston


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием ЛаДелл Престон.
Фильмы с ЛаДелл Престон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием ЛаДелл Престон. Приятного просмотра!
2016-05-24
Большая игра

2009 США, Великобритания, Франция

2016-05-16
2016-03-07
Голос улиц

2015 США

  • Большая игра / State of Play 2009, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.
  • Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray 2014, США - смотри фильм онлайн
    Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и со временем проникается к нему симпатией.
  • Голос улиц / Straight Outta Compton 2015, США - смотри фильм онлайн
    1987 год. Пятеро молодых и дерзких парней из пригорода Лос-Анджелеса начинают свой стремительный путь к славе… Они станут голосом улиц, и весь мир будет у ног бунтарей из N.W.A.