фото: Паскаль Бонгард (Pascal Bongard)

Pascal Bongard


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Паскаль Бонгард.
Фильмы с Паскаль Бонгард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Паскаль Бонгард. Приятного просмотра!
2019-06-05
Наблюдатель

2012 Бельгия, Франция, Италия

2016-10-06
Черный ящик

2005 Франция

2016-07-28
  • Наблюдатель / Le guetteur 2012, Бельгия, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Комиссар Маттеи уже несколько месяцев преследует банду грабителей банков. Во время очередного ограбления банду вот-вот накроют, но уйти бандитам помогает таинственный снайпер, без промаха ранящий полицейских. После анонимного звонка удаётся арестовать пресловутого снайпера, но тому удаётся бежать, чтобы вычислить предателя. Когда Маттеи узнаёт, что снайпер повинен в смерти его сына во время операции в Афганистане, дело становится личным.
  • Черный ящик / La Boîte noire 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов пребывает в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка старательно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему. И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых — а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невероятное приключение его едва не оборвавшейся жизни.
  • Студентка по вызову / Mes chères études 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Лаура - 19-летняя первокурсница французского университета. Она отчаянно пытается преуспеть в учебе, а чтобы свести концы с концами, вынуждена еще и работать неполный рабочий день. Но этих денег ей все равно не хватает.\r \nИ однажды вечером Лаура отвечает на объявление в Интернете: «Джо, 57 лет, ищет студентку для нежных моментов за 100 евро в час». Лаура обещает себе, что это будет всего один раз, и через три дня она идет с Джо в гостиничный номер... Первый раз не станет последним.