фото: Линн Блейдс (Lynn Blades)

Lynn Blades


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Линн Блейдс.
Фильмы с Линн Блейдс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Линн Блейдс. Приятного просмотра!
2020-02-16
В тупике

1997 США

2016-10-11
Шпана 2

2008 Великобритания

2016-10-10
Её сердце

2007 США, Великобритания

2016-10-03
Сеть

1995 США

2016-04-27
Всё путём

2009 США

2016-04-13
Красные огни

2012 Испания, США

2016-03-07
Ганмен

2015 США, Испания, Великобритания

  • В тупике / Gridlock\'d 1997, США - смотри фильм онлайн
    Кошмар новогоднего утра. Подружка Стретча и Спуна загибается от передозировки. Парни мечтают завязать с наркотиками. Против них все: Правительство, наркобизнес, тупые и злобные бандиты, тяжелое детство, погода, телевидение….. С Новым годом, Америка!
  • Шпана 2 / Adulthood 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После того как Сэм Пил убил Трайфа, его осудили и приговорили к 6 годам тюрьмы. Спустя это время он выходит из тюрьмы и пытается наладить свою жизнь: все те же наркотики, разбои, секс, но теперь уже страх за свою жизнь, ведь то горе, которое он причинил друзьям Трайфа, осталось безнаказанным, и их месть уже близка…
  • Её сердце / A Mighty Heart 2007, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    23 января 2002 года жизнь журналистки Марианы Перл резко изменилась. Ее муж Дэниел Перл, руководитель южно-азиатского бюро нью-йоркского издания Wall Street Journal, занимавшийся в Пакистане поиском материала для статьи о террористе Ричарде Риде, бесследно исчез. Находившаяся на шестом месяце беременности, Мариана отчаянно пыталась его разыскать. Однако вскоре выяснилось, что он был захвачен боевиками, объявлен израильским шпионом и обезглавлен. Видеозапись казни бандиты передали в СМИ…
  • Сеть / The Net 1995, США - смотри фильм онлайн
    Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в различные компьютерные базы данных: личный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об отсутствии судимости. Работа Анжелы тоже связана с компьютерами - она программист. \r \nСуществование Анжелы Беннет полностью компьютеризованно. Она не придает этому значения, но однажды ее личность стирают! Гуляя по компьютерной сети, Анжела случайно перебегает дорогу преторианцам. Преторианцами называют себя члены организованной группы хакеров, на счету которых взломы правительственных систем безопасности, биржевые крахи, авиакатастрофы и убийства, совершенные с использованием только одного оружия - всемирной сети интернет. Анжела становится следующей жертвой в списке хакеров.\r \nОни стирают ее личность и вписывают в биографию Анжелы новое имя и преступное прошлое. Согласно сфабрикованным данным, Анжела - опасная преступница, которая находится в розыске. Она должна найти в себе силы побороть злых компьютерных гениев.
  • Всё путём / Everybody\'s Fine 2009, США - смотри фильм онлайн
    Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их - и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного...
  • Красные огни / Red Lights 2012, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Учёные-скептики Маргарет Мэтисон и её ассистент Том Бакли занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального cводит их с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.
  • Ганмен / The Gunman 2015, США, Испания, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Джим Террье – ганмен, международный наемник высочайшего класса. Но когда в Компании начинают подчищать хвосты, Джим сам становится мишенью. Чтобы выжить, Джим угрожает обнародовать имеющийся у него компромат и обращается к бывшему напарнику Феликсу. Однако у Феликса есть свои резоны желать, чтобы Джим Террье исчез из его жизни. Это Энни – женщина, которую они оба любят. За Джимом начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой – один против всех.