фото: Джон Грайз (Jon Gries)

Jon Gries


Актер, 66 лет
место рождения: Glendale - California - USA
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Джон Грайз.
Фильмы с Джон Грайз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Грайз. Приятного просмотра!
2018-12-27
2016-10-28
Кидалы

1990 США, Канада

2016-10-26
2016-09-22
2016-06-17
2016-06-17
2016-06-01
Изъяны

2014 США

2016-05-29
Колодец

2014 США

2016-04-25
2016-04-11
Заложница

2008 Франция, США

2016-03-30
Заложница 3

2014 Франция, США, Испания

2016-03-08
Заложница 2

2012 Франция, США

  • Люди в черном / Men in Black 1997, США - смотри фильм онлайн
    Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.
  • Кидалы / The Grifters 1990, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Искусные аферисты зарабатывают на жизнь в строгом соответствии со своей «специализацией». Изящная, сексапильная Майра хочет заполучить себе в партнеры Роя и вместе с ним оттачивать мастерство аферы. Опытная Лилли, прошедшая огонь, воду и медные трубы, также имеет виды на Роя. Кто из соперниц победит в борьбе, в которой на карте поставлено все, включая их жизни?
  • Убей меня снова / Kill Me Again 1989, США - смотри фильм онлайн
    Обворожительная преступница Фэй вместе со своим дружком Винсом ограбила курьеров, перевозивших деньги мафии. «Вырубив» Винса, Фэй скрылась вместе с деньгами. Чтобы замести следы, она обращается за помощью к частному детективу Джеку и просит его сымитировать ее смерть. Попав под власть чар Фэй, Джек соглашается, и как по нотам разыгрывает «иллюзию убийства». Фэй исчезает, а полиция, мафия и Винс начинают охотиться за Джеком, чтобы выяснить, где деньги и …«труп» Фэй.
  • Мы должны выбраться из этого места / Bad Turn Worse 2013, США - смотри фильм онлайн
    Трое техасских подростков надеются вырваться из беспросветной тоски жизни в убогом городке, но оказываются втянуты в разборки организованной преступности, когда один из них крадёт деньги не у того человека.
  • Сокровище Амазонки / The Rundown 2003, США - смотри фильм онлайн
    Солдат удачи получает задание найти сына заказчика, скрывающегося в джунглях Амазонки. Юношу, который одержим идеей поиска богатств страны Эльдорадо. Наёмник заражается энтузиазмом парня, и они вдвоём продолжают исследование заброшенной шахты, обещающее сделать их самыми богатыми людьми на свете. Но подобный расклад не устраивает главу местной мафии, который тоже не прочь прибрать сокровища древней цивилизации к своим рукам...
  • Настоящие гении / Real Genius 1985, США - смотри фильм онлайн
    Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета. В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора...
  • Наполеон Динамит / Napoleon Dynamite 2004, США - смотри фильм онлайн
    Наполеон Динамит - странноватый подросток, живущий в глуши штата Айдахо, школьный изгой во всех смыслах этого слова. Он целыми днями рисует невероятных животных, ругается со старшим братом и старается не попадаться на глаза пронырливому дяде Рико, промышляющему торговлей всем, что только может прийти в голову. А еще у него есть заветная мечта - стать ниндзя! Жизнь нашего странного героя наполняется приключениями после того, как Наполеон и его заторможенный приятель Педро решают во что бы то ни стало победить на студенческих выборах, где основная соперница - невероятно популярная в школе девушка по имени Саммер Уизли.
  • Изъяны / Faults 2014, США - смотри фильм онлайн
    Несколько лет назад Ансель Рот был прекрасным специалистом в области контроля разума, который даже выпустил несколько книг. Однако последняя работа полностью разорила его, после чего он оказался в очень сложном финансовом состоянии, а сейчас даже не в состоянии заплатить за обед в дешевой забегаловке. Но однажды к нему за помощью обращаются родители молодой девушки Клэр. Они обеспокоены тем, что их дочь попала в секту под названием «Изъяны» и считают, что она находится в страшной опасности. Они пытались сделать все возможное, чтобы наставить ее на путь истинный, однако Клэр просто не желает никого слушать. Ради денег Ансель соглашается помочь этим людям, но он даже представить себе не может, какое сложное дело ждет его впереди...
  • Колодец / The Last Survivors 2014, США - смотри фильм онлайн
    В ближайшем будущем закончилась пресная вода, теперь это самый ценный товар. Жадный до воды барон определяет, кому жить, а кому умереть. Кендал, храбрая 17-летняя девушка, встает на пути этого злодея.
  • Достать коротышку / Get Shorty 1995, США - смотри фильм онлайн
    Гангстер и рэкетир Чили Палмер, попав в Голливуд, где ему предстояло выбить деньги из продюсера, задолжавшему мафии, принимает решение снять фильм, используя для сюжета свой личный богатый опыт и глубокое знание кино, которое он обожает. Причем списывается сценарий буквально с жизни, так как мафиозные разборки, держащие зрителя в лихорадочном напряжении, продолжаются все экранное время. Гангстеры из Майами, из Колумбии и Лос-Анджелеса расстаются с жизнью в этой картине роковых ошибок куда прозаичней, чем в кино, но сколько комичных ситуаций в этой прозе - прекрасный сценарий Скотта Фрэнка по роману Элмора Леонарда.
  • Заложница / Taken 2008, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.
  • Заложница 3 / Taken 3 2014, Франция, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…
  • Заложница 2 / Taken 2 2012, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого — сюрприз! — есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения, и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.