фото: Дэвид Симан (David Seaman)

David Seaman


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэвид Симан.
Фильмы с Дэвид Симан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Симан. Приятного просмотра!
  • Охотник на людей / Manhunter 1986, США - смотри фильм онлайн
    «Охотник на людей» - это завораживающее преследование маньяка-убийцы, получившего прозвище «Зубная фея». Идущий по следам этого опаснейшего преступника агент ФБР вынужден использовать единственный способ поиска: сотрудничая с доктором Ганнибалом Лектером, заключенным в тюремную психбольницу, он должен «войти» в кошмарный внутренний мир убийцы…
  • Новые приключения Пеппи Длинныйчулок / The New Adventures of Pippi Longstocking 1988, Швеция, США - смотри фильм онлайн
    Рыжая, веснушчатая девчонка по прозвищу Пеппи Длинный чулок поселяется в заброшенном домике на берегу моря вместе со своей лошадью Альфонсо и обезьянкой по имени Мистер Нельсон. Ее появлению в городке очень рады дети, потому что Пеппи - выдумщица и фантазерка, которая все время изобретает новые игры и развлечения. Но у одиннадцатилетней девочки появляются и враги: бизнесмены, которые хотят отобрать землю и дом Пеппи, и работники детского приюта, стремящиеся лишить самостоятельную сироту независимости.
  • Челюсти 4: Месть / Jaws: The Revenge 1987, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…