фото: Роберт Эммс (Robert Emms)

Robert Emms


Актер, 37 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Роберт Эммс.
Фильмы с Роберт Эммс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт Эммс. Приятного просмотра!
2019-01-03
Боевой конь

2011 США

2018-12-13
Пипец 2

2013 США, Великобритания

2018-12-13
Аноним

2011 Германия, Великобритания, США

2016-09-12
Великан-эгоист

2013 Великобритания

  • Боевой конь / War Horse 2011, США - смотри фильм онлайн
    История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
  • Пипец 2 / Kick-Ass 2 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    У Пипца появились последователи, мстители в масках во главе которых стоит обезбашенный Полковник. К несчастью за ними начинает охотиться Кровавый Угар, и только Убивашка способна этому противостоять. Супергерои попытались стать обычными подростками — Дэйвом и Минди. Но в виду неопределенного будущего, они хотят создать команду супергероев. Минди в костюме убивашки ловят копы, после ареста, ей приходится забыть о геройском прошлом и попытаться жить как самый обычный ребенок. В результате чего Пипец лишается напарника и вступает в ряды команды «Справедливость Навсегда» под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый. А Кровавый Угар, первый в своем роде суперзлодей, собирает в свою очередь лигу злодеев, с целью мести Убивашке и Пипцу за смерть своего отца. Теперь ему придется вступить в схватку со всеми супергероями команды.
  • Аноним / Anonymous 2011, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?
  • Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror 2012, США - смотри фильм онлайн
    Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
  • Великан-эгоист / The Selfish Giant 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Современная история о буднях парочки закадычных друзей из люмпенского района Брэдфорда — буйного подростка Арбора и добродушного увальня Свифти.