фото: Стивен Макинтош (Steven Mackintosh)

Steven Mackintosh


Актер, 56 лет
место рождения: Cambridge, Cambridgeshire, England, UK
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Стивен Макинтош.
Фильмы с Стивен Макинтош
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стивен Макинтош. Приятного просмотра!
2020-02-17
Карты, деньги, два ствола

1998 Великобритания

2018-12-13
Пипец 2

2013 США, Великобритания

2018-12-05
Пиджак

2005 Германия, США

2016-11-09
Двенадцатая ночь или что угодно

1996 Ирландия, Великобритания, США

2016-10-27
Красавица Мемфиса

1990 Великобритания, Япония, США

2016-10-19
Рождественская сказка Маппетов

1992 США, Великобритания

2016-08-05
Остров сокровищ

1990 Великобритания, США

2016-05-27
Железная схватка

2014 Великобритания, Канада

  • Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Потеряв полмиллиона, можно с лихвой вернуть все! Стрельба, наркотики, азартные игры, философские размышления делают эту картину взрывной смесью "Криминального чтива", "Отчаянного" и "На игле". Действительно, слава Тарантино не дает покоя молодым кинематографистам. Еще один английский режиссер создал культовый фильм, который за девять недель проката в Великобритании сделал огромную кассу. Насыщенный насилием, наполненный беспределом, фильм "Карты, деньги, два ствола" продолжает традиции легендарных режиссеров Квентина Тарантино, Роберта Родригеса и Александра Рокуэлла.
  • Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans 2009, США - смотри фильм онлайн
    История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан – мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
  • Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution 2006, США - смотри фильм онлайн
    В мире, недоступном простым смертным, идет борьба между вампирами и оборотнями. События фильма повествуют об истоках этой вражды, ставшей для вампира Селин и Майкла, полуоборотня, проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов, они познают тайну своего происхождения. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием.
  • Пипец 2 / Kick-Ass 2 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    У Пипца появились последователи, мстители в масках во главе которых стоит обезбашенный Полковник. К несчастью за ними начинает охотиться Кровавый Угар, и только Убивашка способна этому противостоять. Супергерои попытались стать обычными подростками — Дэйвом и Минди. Но в виду неопределенного будущего, они хотят создать команду супергероев. Минди в костюме убивашки ловят копы, после ареста, ей приходится забыть о геройском прошлом и попытаться жить как самый обычный ребенок. В результате чего Пипец лишается напарника и вступает в ряды команды «Справедливость Навсегда» под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый. А Кровавый Угар, первый в своем роде суперзлодей, собирает в свою очередь лигу злодеев, с целью мести Убивашке и Пипцу за смерть своего отца. Теперь ему придется вступить в схватку со всеми супергероями команды.
  • Пиджак / The Jacket 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу. Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.
  • Двенадцатая ночь или что угодно / Twelfth Night or What You Will 1996, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кораблекрушение разлучает двух юных близнецов: Виолу и Себастьяна. Виола, оказавшись в чужой стране, переодевается в мужскую одежду и, назвавшись Цезарио, устраивается при дворе герцога Орсимо, где становится его доверенным лицом. Герцог пытается добиться благосклонности красавицы Оливии, но в ней неожиданно вспыхивает любовь к Цезарио...
  • Красавица Мемфиса / Memphis Belle 1990, Великобритания, Япония, США - смотри фильм онлайн
    В основу картины положен реальный эпизод из истории Второй мировой войны, который был впервые документально изложен легендарным Уильямом Уайлером. Герои фильма - экипаж бомбардировщика Б-17 «Красавица Мемфиса» - уже провели с риском для жизни двадцать четыре воздушные операции. Осталась последняя и самая опасная - двадцать пятая...
  • Рождественская сказка Маппетов / The Muppet Christmas Carol 1992, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Знаменитая история о скупом и черством Эбенизере Скрудже. Но здесь почти все роли играют знаменитые персонажи Маппет-шоу. Однажды рождественской ночью дядюшке Скруджу являются Дух Прошлых Лет, Дух Нынешних Святок и Дух Будущих Святок, которые заставляют его по-другому взглянуть на свою жизнь.
  • Остров сокровищ / Treasure Island 1990, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о приключениях трех отважных героев, которым пришлось столкнуться с шайкой свирепых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове. Также это история Джима, мальчишки, у которого наступило самое трудное время в его жизни, когда мальчик превращается в мужчину и когда важно неошибиться и суметь распознать, где добро и где зло. В этом ему здорово помог легендарный одноногий моряк - Долговязый Джон Силвер. События разворачиваются на невероятном фоне поиска сокровищ и приключений, таких, какие только может себе представить воображение мальчишки. Эта история происходила в середине 18 - го века, во времена, когда на море царили пираты, вселяя страх в сердца всех, кто отважился выйти в открытое море.
  • Железная схватка / Robot Overlords 2014, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Роботы из далекой Галактики захватили Землю. Лондон разрушен, люди живут в постоянном страхе. Выжившим запрещено покидать свои дома. Каждому человеку вмонтирован чип, который в случае неповиновения может превратить его в горстку пепла. И лишь группа молодых друзей решается бросить вызов инопланетным захватчикам и уничтожить необъятный корабль, заслоняющий горизонт вот уже долгие годы.