фото: Дженнифер Бэкстер (Jennifer Baxter)

Jennifer Baxter


Актер, 2024 года
место рождения: Vancouver British Columbia Canada
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дженнифер Бэкстер.
Фильмы с Дженнифер Бэкстер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дженнифер Бэкстер. Приятного просмотра!
2016-09-20
Урок выживания

2003 США, Канада

2016-09-13
Темная вода

2005 США

2016-08-26
Вышибалы

2001 США

2016-08-03
Радиоволна

2000 США

2016-08-02
Земля мертвых

2005 Канада, Франция, США

  • Урок выживания / Detention 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн - гроза своих экстремальных подопечных. Сэм – бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...
  • Темная вода / Dark Water 2005, США - смотри фильм онлайн
    Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У неё новая квартира, работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери Сеси. Но новый дом пугает её. Странные звуки, подтёки тёмной воды и загадочные происшествия сводят её с ума. Женщина решает во что бы то ни стало выяснить, в чём дело.
  • Вышибалы / Knockaround Guys 2001, США - смотри фильм онлайн
    Для сына босса мафии ошибки и чувства - непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого заплатить, чтобы понять это. После долгих поисков «законной» работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс… Друг детства Мэтти, кокаинист Марблс, теряет сумку с деньгами. Деньги попадают к двум обкуренным тинэйджерам, живущим в захолустном западном городишке. Дело-табак! На помощь Мэтти приходят его старинные друзья, один из которых - Тэйлор - разрабатывает план активных действий по возвращению утраченных денежных средств. Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, и шансы друзей вернуть деньги становятся невелики. Дядя Тедди приезжает в город, чтобы «устаканить» ситуацию и объяснить Мэтти раз и навсегда, что значит «быть членом семьи».
  • Радиоволна / Frequency 2000, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Джон Салливэн случайно связывается по любительской радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливэном, который умер во время тушения пожара много лет назад...
  • Земля мертвых / Land of the Dead 2005, Канада, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Ожившие мертвецы - зомби заполонили весь мир, и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ…