фото: Йоханнес Зильбершнайдер (Johannes Silberschneider)

Johannes Silberschneider


Актер, 65 лет
место рождения: Mautern, Styria, Austria
Мы покажем вам 4 фильма с участием Йоханнес Зильбершнайдер.
Фильмы с Йоханнес Зильбершнайдер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Йоханнес Зильбершнайдер. Приятного просмотра!
2016-09-21
Вечная жизнь

2015 Австрия

2016-08-28
Красная скрипка

1998 Канада, Италия

2016-08-02
  • Вечная жизнь / Das ewige Leben 2015, Австрия - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Бреннер должен вернуться в свой родной город, где он окажется вовлечённым в трагическую историю, в которой замешаны его старые друзья.
  • Красная скрипка / Le violon rouge 1998, Канада, Италия - смотри фильм онлайн
    Накануне аукциона группа экспертов, возглавляемая Чарльзом Моррицем, исследует необычную по своему цвету и идеально звучащую старинную скрипку. Выясняется ее удивительное прошлое. Созданная в семнадцатом веке итальянским мастером Николо Буссоти, скрипка загадочным образом вершит судьбы своих владельцев, даруя и отнимая любовь, а порой и саму жизнь. Понимая истинную ценность скрипки, неизмеримую деньгами, словно завороженный, Морриц пытается стать ее обладателем.
  • Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?
  • Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну... Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.