фото: Паркер Сойерс (Parker Sawyers)

Parker Sawyers


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Паркер Сойерс.
Фильмы с Паркер Сойерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Паркер Сойерс. Приятного просмотра!
2019-02-22
Сноуден

2016 Германия, США

2018-12-21
2018-12-13
Пипец 2

2013 США, Великобритания

2018-09-10
Уцелевшая

2015 США, Великобритания

2017-08-07
2016-08-02
Остинленд

2013 Великобритания, США

2016-06-08
Гайд-Парк на Гудзоне

2012 Великобритания

2016-06-07
  • Сноуден / Snowden 2016, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем...
  • Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit 2014, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, – предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?
  • Пипец 2 / Kick-Ass 2 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    У Пипца появились последователи, мстители в масках во главе которых стоит обезбашенный Полковник. К несчастью за ними начинает охотиться Кровавый Угар, и только Убивашка способна этому противостоять. Супергерои попытались стать обычными подростками — Дэйвом и Минди. Но в виду неопределенного будущего, они хотят создать команду супергероев. Минди в костюме убивашки ловят копы, после ареста, ей приходится забыть о геройском прошлом и попытаться жить как самый обычный ребенок. В результате чего Пипец лишается напарника и вступает в ряды команды «Справедливость Навсегда» под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый. А Кровавый Угар, первый в своем роде суперзлодей, собирает в свою очередь лигу злодеев, с целью мести Убивашке и Пипцу за смерть своего отца. Теперь ему придется вступить в схватку со всеми супергероями команды.
  • Уцелевшая / Survivor 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
  • Саутсайд с тобой / Southside with You 2016, США - смотри фильм онлайн
    Чикаго, 1989 год. Молодой студент, Барак Обама, знакомится с начинающим юристом Мишель Робинсон.
  • Остинленд / Austenland 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета — одинокая женщина около тридцати лет, испытывающая трудности во всех возможных реальных любовных переживаниях своей жизни из-за одержимой влюбленности в мистера Дарси — вымышленного героя классического романа «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Она тратит все свои сбережения на поездку в Англию и встречает там мужчину из своих фантазий.
  • Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию британской королевской четы.
  • Цель номер один / Zero Dark Thirty 2013, США - смотри фильм онлайн
    История одной из операций спецслужб США по поимке Усамы Бен Ладена.