фото: Рэндолл Батинкофф (Randall Batinkoff)

Randall Batinkoff


Актер, 55 лет
место рождения: Monticello - New York - USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Рэндолл Батинкофф.
Фильмы с Рэндолл Батинкофф
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэндолл Батинкофф. Приятного просмотра!
2019-09-25
2016-11-10
Миротворец

1997 США

2016-11-07
2016-10-13
Пипец

2010 Великобритания, США

2016-10-12
2016-07-13
  • Лучше не бывает / As Good as It Gets 1997, США - смотри фильм онлайн
    Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается. Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств...
  • Люди Икс: Первый класс / X: First Class 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о том, как сформировались профессор Ксавьер и Магнито, о процессе основания школы профессора для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
  • Миротворец / The Peacemaker 1997, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России. Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках международных террористов...
  • Высшее образование / Higher Learning 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм содержит несколько небольших историй из жизни студентов-первокурсников американского университета, в нем поднимается множество актуальных для них проблем - личных, расовых, политических...
  • Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer 1992, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь с Баффи! У нее была мечта - закончить школу, уехать в Европу и выйти замуж. План серьезный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее. Ее находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана и ее основная профессия - освобождать обычных людей от неприятного соседства.
  • Имущество с хвостом / Who Gets the Dog? 2016, США - смотри фильм онлайн
    Олив – успешный врач, Клэй – хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели золотистого ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он – о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
  • Пипец / Kick-Ass 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом, и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…
  • Город на границе / Bordertown 2007, США - смотри фильм онлайн
    История репортерши американской газеты Чикаго Сентинел по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок Хуарез, где она должна будет провести собственное расследование серии нераскрытых убийств женщин - работниц фабрик, произошедших по всей стране. В ходе расследования Лорен узнает, что счет жертв идет уже на сотни. Чтобы узнать об этой ситуации побольше, она решает войти в доверие в работницам местной фабрики, что в последствии подвергает ее собственную жизнь опасности.
  • Школьные узы / School Ties 1992, США - смотри фильм онлайн
    Для героя этой картины, молодого человека по имени Дэйвид Грин, попасть в самый престижный колледж в Америке было чем-то из области фантастики. В стенах этого уважаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и отпрыски богатейших семейств Америки. Но Дэйвиду повезло: для него - простолюдина и выходца из глубокой провинции, впервые было сделано исключение. Его приняли в колледж и открыли заветную дорогу в Гарвардский университет. Теперь Грину нужно было совершить невозможное: доказать, что он достоин оказанной ему чести. Но у Дэйвида была одна тайна, тайна, которая в середине пятидесятых годов прошлого века могла изменить и обрушить всё. И когда эта тайна, к несчастью, стала достоянием гласности, герою пришлось вступить в тяжелое противостояние со всеми, кого он считал своими друзьями.