фото: Катрин Паолоне (Catherine Paolone)

Catherine Paolone


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Катрин Паолоне.
Фильмы с Катрин Паолоне
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Катрин Паолоне. Приятного просмотра!
2018-12-26
Отбой

2000 Германия, США

2016-08-18
2016-08-03
Звонок

2002 США, Япония

  • Отбой / Hanging Up 2000, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости… Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия , главный редактор женского журнала, увлеченно борется за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком удачливая актриса телесериалов. Сестры постоянно висят на телефоне, обсуждая свои любовные истории, работу, друзей. Однажды они узнают, что их отец, раздражавший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была близка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень сердится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания умирающему. По телефону они ругаются, плачут, радуются... и смеются.
  • К бою готовы / Ready to Rumble 2000, США - смотри фильм онлайн
    Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника. И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
  • Звонок / The Ring 2002, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Телефонный звонок следует после просмотра некой загадочной видеокассеты, после чего каждый посмотревший ее умирает. Жертве дается лишь одна неделя, а дальше следует неминуемая смерть. Главная героиня Рэйчел - журналистка, расследует эти страшные события, и случайно кассета попадает к ее сыну, над которым также нависает смертельная угроза. Теперь ей предстоит гонка со смертью в попытке хоть что-то изменить и найти объяснение всему происходящему...