фото: Луис Сигер Крум (Louis Seeger Crume)

Louis Seeger Crume


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Луис Сигер Крум.
Фильмы с Луис Сигер Крум
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Луис Сигер Крум. Приятного просмотра!
2016-09-28
Стриптиз

1996 США

2016-08-03
Флиппер

1996 США

  • Новые приключения Пеппи Длинныйчулок / The New Adventures of Pippi Longstocking 1988, Швеция, США - смотри фильм онлайн
    Рыжая, веснушчатая девчонка по прозвищу Пеппи Длинный чулок поселяется в заброшенном домике на берегу моря вместе со своей лошадью Альфонсо и обезьянкой по имени Мистер Нельсон. Ее появлению в городке очень рады дети, потому что Пеппи - выдумщица и фантазерка, которая все время изобретает новые игры и развлечения. Но у одиннадцатилетней девочки появляются и враги: бизнесмены, которые хотят отобрать землю и дом Пеппи, и работники детского приюта, стремящиеся лишить самостоятельную сироту независимости.
  • Стриптиз / Striptease 1996, США - смотри фильм онлайн
    Эрин Гран - женщина, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему. Но все осложняется, когда сластолюбивый конгрессмен теряет из-за нее голову.
  • Флиппер / Flipper 1996, США - смотри фильм онлайн
    Мальчик приезжает к своему дяде на остров, где ему все не по душе - друзей нет, на рок-концерт не сходить, а на ужин только макароны. Но все меняется после того, как он спасает на рыбалке дельфина Флиппера, который становится его другом, и знакомится с симпатичной девочкой.