фото: Пол Бен-Виктор (Paul Ben-Victor)

Paul Ben-Victor


Актер, 58 лет
место рождения: Brooklyn - New York - USA
Мы покажем вам 17 фильмов с участием Пол Бен-Виктор.
Фильмы с Пол Бен-Виктор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Бен-Виктор. Приятного просмотра!
2019-12-13
2019-11-04
2018-05-08
Крепись!

2015 США

2017-02-28
Любой день

2015 США

2016-11-11
Женщина без правил

1999 Германия, США

2016-11-07
2016-11-02
2016-10-31
2016-10-27
2016-10-24
2016-10-04
Новичок

1990 США

2016-09-23
2016-09-22
2016-08-29
2016-07-08
2016-04-15
  • Максимальный риск / Maximum Risk 1996, США - смотри фильм онлайн
    Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил — это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.
  • Забойный реванш / Grudge Match 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия.
  • Крепись! / Get Hard 2015, США - смотри фильм онлайн
    Богатый менеджер инвестиционного банка осуждён за преступление, которого он не совершал, и готовится к тюрьме. А помогает ему в этом парень, который моет его машину.
  • Любой день / Any Day 2015, США - смотри фильм онлайн
    Бывший боксер пытается начать новую жизнь, но ему не дает покоя его нелегкое прошлое.
  • Женщина без правил / Crazy in Alabama 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Люсиль мечтает о карьере телезвезды, но из далекого штата Алабама не видны огни Галактики. Тогда она решается на серьезный шаг: оставляет мужа и дом и отправляется на фабрику грез. Вот только никто не знает, какой ценой Люсиль удалось избавиться от прежней жизни. А таинственное содержимое шляпной коробки, путешествующей с ней по всей стране, несомненно, заинтересует первого же встречного полицейского.
  • Измученные походом / Bushwhacked 1995, США - смотри фильм онлайн
    Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое - теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться. А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными...
  • Секс, ложь, безумие / Dream Lover 1994, США - смотри фильм онлайн
    В жизни преуспевающего бизнесмена Рэя настают тяжелые времена. Развод с женой, проблемы в бизнесе, депрессия. В это время судьба сводит его с очаровательной Леной. Она помогает ему забыть о прошлых неудачах. Жизнь вновь кажется безоблачной и счастливой, но именно в этот момент начинают происходить таинственные проишествия, которые проливают свет на темное прошлое Лены. Ни о чем не подозревающий Рэй оказывается в смертельной опасности, которая исходит от его идеальной любовницы...
  • Расчлененное тело / Body Parts 1991, США - смотри фильм онлайн
    Билл Крашанк - психолог - криминалист - попадает в страшную автокатастрофу, чудом остается жив, но теряет руку. В результате сложнейшей операции хирурги пришивают ему руку другого человека. Но вскоре рука начинает жить своей собственной жизнью, восставая против жены Билла и его детей. Доведенный до отчаяния, Билл пытается выяснить, кто являлся хозяином этой руки, но ужасное открытие бросает его в мир невообразимого кошмара.
  • Коррупционер / The Corruptor 1999, США - смотри фильм онлайн
    Лейтенант Ник Чен – один из наиболее заслуженных полицейских Нью-Йорка. Как китайский иммигрант, Чен использовал связи с Триадой, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Теперь он поддерживает порядок в Чайна-тауне. Когда началась война между Тонгами и Фукинскими Драконами Чен получает в напарники новичка-идеалиста Денни Уоллеса, который поначалу не осознает всю власть и влияние своего нового босса...
  • Городская полиция / Metro 1997, США - смотри фильм онлайн
    Эдди Мэрфи играет роль полицейского, остроумного, крутого. Его зовут Скотт Роупер, и он лучший специалист по переговорам с преступниками, захватывающими заложников. Сюжет строится на его противостоянии с похитителем драгоценностей Майклом Корда, убившим его партнера и лучшего друга. Роупер сумел поймать его, но Корда бежит из тюрьмы, берет в заложницы любимую девушку Скотта по имени Ронни. После этого рассвирепевший Роупер и отданный ему в ученики спецназовец и великолепный снайпер Кевин МакКолл вдвоем выручают девушку из рук умного психопата.
  • Новичок / The Rookie 1990, США - смотри фильм онлайн
    Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка - Дэвида Аккермана. Дэвид - вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести. Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх...
  • Последний изгой / The Last Outlaw 1993, США - смотри фильм онлайн
    Они шли по одной дороге жизни, и проходя, оставляли кровь убитых и разорение. Они грабили безжалостно, и улыбались, когда смерть смотрела им в глаза.Они были больше, чем братья, готовые принять пулю друг за друга. Но случай сделал их врагами. И кто-то один должен был остаться в живых.
  • Эмпайр Стэйт / Empire State 2013, США - смотри фильм онлайн
    В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.
  • Гражданский иск / A Civil Action 1998, США - смотри фильм онлайн
    Адвокат Ян Шлихтман - циничный высокооплачиваемый юрист, берущийся только за очень прибыльные дела, которые он без труда решает вне зала суда. Его очередное дело обещает быть весьма легким. Но Шлихтман не подозревает, что грядущий судебный процесс превратится в тяжелое, бесконечное сражение, в котором адвокату придется поставить на карту свое состояние, репутацию и честь...
  • Тумстоун: Легенда дикого запада / Tombstone 1993, США - смотри фильм онлайн
    1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры - все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью. В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.
  • Сорвиголова / Daredevil 2003, США - смотри фильм онлайн
    Он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус и потрогать руками. Адвокат Мэтт Мердок слеп, но остальные органы чувств у него работают, как у супермена. Днём Мердок защищает униженных и оскорблённых в зале суда, а ночью превращается в супергероя в маске, восстанавливая справедливость на улицах города самыми радикальными методами.
  • Страсти Дон Жуана / Don Jon 2013, США - смотри фильм онлайн
    У Джона Мартелло всё подчинено жёсткому порядку: его квартира, его машина, его семья, его фитнес, его женщины. Каждые выходные он ходит к мессе, каясь в одних и тех же грехах. И всё равно, никакая близость не сравнима для него с трансцендентным блаженством, которого он достигает в одиночестве перед компьютером, смотря порнографию. Он искренне пытается измениться ради той, что кажется ему любовью всей его жизни, но терпит одно крушение за другим, получая урок жизни и любви, на которой, ему казалось, он уже не способен.