фото: Лия Ахеджакова ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Лия Ахеджакова.
Фильмы с Лия Ахеджакова
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лия Ахеджакова. Приятного просмотра!
2016-11-11
Любовь-Морковь 3

2011 Россия

2016-08-31
  • Любовь-Морковь 3 / Lyubov-Morkov 3 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    В семье Голубевых - опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща - утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор - бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом - это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.
  • Служебный роман / Sluzhebnyy roman 1977, СССР - смотри фильм онлайн
    Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, - человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокофьевной Калугиной, - сухарем в юбке и директором заведения...
  • Иван Царевич и Серый Волк / Ivan Tsarevich i Seryy Volk 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.