фото: Майк Маас (Mike Maas)

Mike Maas


Актер, 54 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Майк Маас.
Фильмы с Майк Маас
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майк Маас. Приятного просмотра!
2018-12-13
Аноним

2011 Германия, Великобритания, США

2018-12-03
Воровка книг

2013 Германия, США

2016-09-06
Последнее турне

2014 Германия

  • Аноним / Anonymous 2011, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?
  • Воровка книг / The Book Thief 2013, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
  • Последнее турне / Hin und weg 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    Каждый год Ханнес вместе с женой Кики и близкими друзьями совершают велосипедный тур. Направление поездки всякий раз задает кто-то один. В этом году на очереди Ханнес, и он выбирает Бельгию. Причем неслучайно. Скрыв от друзей страшный диагноз - боковой амиотрофический склероз - он отправляется в эту страну, чтобы окончить там свой земной путь, прибегнув к эвтаназии.