фото: Любовь Соколова ()


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Любовь Соколова.
Фильмы с Любовь Соколова
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Любовь Соколова. Приятного просмотра!
2016-08-30
2016-08-30
2016-08-30
2016-08-08
  • Джентльмены удачи / Dzhentlmeny udachi 1971, СССР - смотри фильм онлайн
    Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского. Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду - и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, жизни его угрожает смертельная опасность...
  • Белорусский вокзал / Belorusskiy vokzal 1971, СССР - смотри фильм онлайн
    Герои фильма расстались на Белорусском вокзале летом 1945-го. Спустя четверть века они встречаются на похоронах боевого товарища. В их душах с новой силой оживает пережитое. Время не властно над их памятью: ветераны сохранили верность фронтовой дружбе, способность жертвовать собой, неистребимую любовь к жизни.
  • Баллада о солдате / Ballada o soldate 1959, СССР - смотри фильм онлайн
    Великая Отечественная война. Молодой солдат Алёша Скворцов совершает подвиг - подбивает два немецких танка. Командование собирается представить его к ордену, но Алёша просит дать ему отпуск, чтобы повидаться с мамой. Путь домой оказывается долог и непрост.
  • Берегись автомобиля / Beregis avtomobilya 1966, СССР - смотри фильм онлайн
    Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым борцом за справедливость. Правда, для правосудия, представляемого актером того же театра, а в миру - следователем Подберезовиковым, этот Робин Гуд представляется опасным, хитроумным, изобретательным и неуловимым преступником...