фото: Доминик Пёрселл (Dominic Purcell)

Dominic Purcell


Актер, 54 года
место рождения: Wallasey - Merseyside - England - UK
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Доминик Пёрселл.
Фильмы с Доминик Пёрселл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Доминик Пёрселл. Приятного просмотра!
2019-10-07
2018-12-13
Профессионал

2011 Австралия, США

2017-10-20
Миссия: невыполнима 2

2000 США, Германия

2016-09-12
2016-06-09
В тисках

2015 Канада

2016-05-30
Королевство викингов

2013 США, Малайзия

2016-04-07
  • Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity 2004, США - смотри фильм онлайн
    Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами, объявившими войну Блэйду (Уэсли Снайпс). Их вернувшийся мессия Дракула разворачивает широкую успешную кампанию по дискредитации Блэйда, который становится для людей врагом номер один. Беглец, отверженный людьми, открывшими на него охоту, Блэйд находит неожиданную помощь в лице бывшего вампира Короля Ганнибала (Райан Рейнолдс), связанного с группировкой «Ночных охотников».
  • Профессионал / Killer Elite 2011, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни Брайс - бывший наемный убийца международного уровня. Но спустя год спокойной жизни он получает сообщение от посредника, из которого узнает, что его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Теперь Дэнни обязан убить отставных бойцов элитного спецподразделения SAS, чтобы вызволить приятеля из темницы шейха.
  • Миссия: невыполнима 2 / Mission: Impossible II 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Если мир внезапно оказывается перед лицом ужасной катастрофы, есть лишь один человек, который может исправить это ужасное положение. Его имя Итан Хант, он прирожденный специалист по разрешению самых неразрешимых ситуаций. Теперь у Итана – новый, строгий начальник, новая очаровательная возлюбленная, новый коварный противник и новое задание, которое простому смертному просто не по плечу. Но Итан Хант не был бы Итаном Хантом, если бы не смог с блеском выполнить очередную невыполнимую миссию: справиться с кровожадными террористами и спасти планету от ужасного, смертельного вируса!
  • Нападение на Уолл-стрит / Bailout: The Age of Greed 2013, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История среднестатистического жителя Нью-Йорка с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и, будучи в отчаянии, берет оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь.
  • Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting 2014, США - смотри фильм онлайн
    Четыре студента-психолога собираются вместе в уединенном доме на выходные для того, чтобы попытаться провести эксперимент Ганцфельда, иначе говоря - тест на паранормальные способности.
  • В тисках / Gridlocked 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Крутой коп и голливудский актёр, любитель вечеринок, вынуждены действовать сообща, когда на полицейский участок, в котором они оказались, нападает группа наемников. Продержаться до прибытия помощи будет ох как не просто – нападающие очень хорошо подготовлены, к тому же кто-то «очень вовремя» лишил здание связи с внешним миром.
  • Королевство викингов / Vikingdom 2013, США, Малайзия - смотри фильм онлайн
    Воин, пытающийся забыть жестокость своего прошлого, вынужден вновь взять в руки меч, чтобы сразиться с невообразимой силы божеством.
  • Эквилибриум / Equilibrium 2002, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это - та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - уже преступление, наказуемое смертью. Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.