фото: Рэндолл Бергер (Randall Berger)

Randall Berger


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Рэндолл Бергер.
Фильмы с Рэндолл Бергер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэндолл Бергер. Приятного просмотра!
2019-11-14
Блеск

1996 Австралия

2016-10-31
Эксперт

1992 Австралия

2016-09-22
Джон Доу

2014 Австралия

  • Блеск / Shine 1996, Австралия - смотри фильм онлайн
    Безрадостное детство под властью деспотичного отца. Юность, полная надежд и разочарований. Учеба в лучшей музыкальной школе мира, первые успехи и, наконец, всемирная слава. Вот лишь некоторые страницы из жизни одного из лучших пианистов современности Дэвида Хэлфготта, который прошел через тяжелые лишения и титанический труд, чтобы достичь вершин своего мастерства.
  • Эксперт / Spotswood 1992, Австралия - смотри фильм онлайн
    Эррол Уоллес, специалист по оценке состояния промышленных предприятий и прогнозирования их будущего развития, приезжает в маленький городок Споттсвуд, где находится фабрика по производству мокасин. После гигантских суперколоссов типа автомобильных корпораций он оказывается в маленьком цехе, где работники ходят в домашних тапочках и халатах.
  • Джон Доу / John Doe: Vigilante 2014, Австралия - смотри фильм онлайн
    Некоторые называют его героем. Некоторые - злодеем. Он - Джон Доу - обычный человек, который решает взять закон в свои руки. Разочарованный правовой системой, которая позволяет преступникам разгуливать на свободе, Джон Доу начинает сам вершить правосудие единственным известным ему методом - убивая преступников...