фото: Симон Боер (Simon Böer)

Simon Böer


Актер, 49 лет
Мы покажем вам 2 фильма с участием Симон Боер.
Фильмы с Симон Боер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Симон Боер. Приятного просмотра!
2019-03-22
Нимфоманка: Часть 1

2013 Бельгия, Дания, Франция, Германия, Великобритания

2016-09-06
Последнее турне

2014 Германия

  • Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac: Vol. I 2013, Бельгия, Дания, Франция, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.
  • Последнее турне / Hin und weg 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    Каждый год Ханнес вместе с женой Кики и близкими друзьями совершают велосипедный тур. Направление поездки всякий раз задает кто-то один. В этом году на очереди Ханнес, и он выбирает Бельгию. Причем неслучайно. Скрыв от друзей страшный диагноз - боковой амиотрофический склероз - он отправляется в эту страну, чтобы окончить там свой земной путь, прибегнув к эвтаназии.