фото: Каллен Дж. Чэмберс (Cullen G. Chambers)

Cullen G. Chambers


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Каллен Дж. Чэмберс.
Фильмы с Каллен Дж. Чэмберс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Каллен Дж. Чэмберс. Приятного просмотра!
  • Боевой механизм / Swap 2016, США - смотри фильм онлайн
    Ближайшее будущее, биотехнологии достигли достаточного уровня, чтобы интегрировать воедино человеческую плоть и боевую роботизированную броню. В секретных лабораториях созданы первые практически непобедимые солдаты-киборги. Полицейский детектив, расследуя убийство своего сына - жертвы теракта, решает перепрограммировать киборгов и направить их против виновной террористической группировки. Однако, вирус, которым он заражает командную систему биороботов превращает их в бесжалостных убийц всего живого вокруг...
  • Я достану тебя, ублюдок / I\'m Gonna Git You Sucka 1988, США - смотри фильм онлайн
    Джек Спейд возвращается из армии в родной черный квартал, где погиб его брат, Джун Баг. Джек объявляет войну мистеру Бигу, местному боссу мафии. Армию Джека поведет вперед кумир Джека с детских лет, Джон Слейд, человек, имеющий огромный опыт ведения военных действий против плохих парней.
  • Столкновение с бездной / Deep Impact 1998, США - смотри фильм онлайн
    Земле грозит неизбежное столкновением с кометой, что приведет к гибели всего живого. Президент США сообщает миру, что до «столкновения с бездной» остается год. На комету отправляют корабль «Мессия» который должен взорвать комету. Но от взрыва комета разлетается на две части. Ничто не может спасти человечество. Как поведут себя люди?...
  • Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier 2014, США - смотри фильм онлайн
    После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится – пытаясь помочь коллеге из агентства Щ.И.Т., Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Сокол, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.
  • Перекрестки / Crossroads 2002, США - смотри фильм онлайн
    Никаких особых примет у школьницы Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит до тех пор, пока подруги не зовут Люси на музыкальный конкурс в Лос-Анджелес, где, как известно, загораются звёзды и осуществляются мечты. Однако неожиданные обстоятельства меняют эти радужные надежды.