фото: Харукико Яманоути (Hal Yamanouchi)

Hal Yamanouchi


Актер, 78 лет
место рождения: Tokyo, Tokyo, Japan
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Харукико Яманоути.
Фильмы с Харукико Яманоути
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Харукико Яманоути. Приятного просмотра!
2020-01-31
Робот Джокс

1990 США

2019-07-17
Путь домой

2010 Польша, ОАЭ, США

2018-12-14
Росомаха: Бессмертный

2013 Великобритания, США

2018-12-07
Пятое измерение

2009 США, Канада

2018-11-27
2016-07-06
  • Робот Джокс / Robot Jox 1990, США - смотри фильм онлайн
    Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, – Роботов Джокс. Ахиллес, выходец с Аляски, является последней надеждой американцев. Их основных соперников, русских, представляет многоопытный пилот по имени Александр, на чьём счету несколько побед над его соотечественниками.
  • Путь домой / The Way Back 2010, Польша, ОАЭ, США - смотри фильм онлайн
    1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.
  • Росомаха: Бессмертный / The Wolverine 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.
  • Пятое измерение / Push 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации.
  • Образцовый самец 2 / Zoolander 2 2016, США - смотри фильм онлайн
    По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?
  • Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou 2004, США - смотри фильм онлайн
    «Я буду мстить», - заявил на пресс-конференции знаменитый океанограф. А мстить он собирался загадочной ягуаровой акуле, съевшей, не поперхнувшись, его лучшего друга и помощника. Собрав разношерстную команду, бесстрашный исследователь устремляется на поиски своего смертельного врага…