фото: Брайан Ти (Brian Tee)

Brian Tee


Актер, 47 лет
место рождения: Okinawa, Japan
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Брайан Ти.
Фильмы с Брайан Ти
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Ти. Приятного просмотра!
2018-12-14
Росомаха: Бессмертный

2013 Великобритания, США

2018-04-06
Черепашки-ниндзя 2

2016 США, Гонконг, Китай

2016-09-13
2016-05-04
Мы были солдатами

2002 США, Германия

  • Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift 2006, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…
  • Росомаха: Бессмертный / The Wolverine 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.
  • Мир Юрского периода / Jurassic World 2015, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение знаменитой франшизы про возрождение динозавров на нашей планете. Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для их жизней...
  • Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane 2005, США - смотри фильм онлайн
    Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
  • Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows 2016, США, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.
  • Звездный десант 2: Герой федерации / Starship Troopers 2: Hero of the Federation 2004, США - смотри фильм онлайн
    Войска Земной Федерации переходят в контрнаступление и успешно уничтожают колонии злобных инсектоидов. Но твари не cдаются - они разработали мощное биологическое оружие, способное уничтожить землян...
  • Остин Пауэрс: Голдмембер / Austin Powers in Goldmember 2002, США - смотри фильм онлайн
    В 1975 году отец Остина Пауэрса - знаменитый английский шпион Нейджел Пауэрс - был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в 21-ом веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага - Доктора Зла, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок во времени. Он оказывается в 1975 году, в эпохе диско. Однако вскоре выясняется, что одержимый идеей завоевать весь мир Доктор Зло, был сам в сговоре с Голдмембером и возможно причастен к похищению отца Остина. Может быть, похищение Нейджела Пауэрса - это всего лишь уловка двух злодеев, совершенная, чтобы заманить к себе Остина Пауэрса? Вместе со своей очаровательной давней подружкой Фокси Клеопатрой Остин Пауэрс пытается распутать злодейские планы Доктора Зло и Голдмембера, чтобы не только выручить своего отца, но и спасти весь мир от этих злодеев...
  • В канун Рождества / One Christmas Eve 2014, США - смотри фильм онлайн
    В канун Рождества сотрудники торгового центра обнаруживают возле входа красивую подарочную коробку, в которой сидит щенок и лежит записка с просьбой отдать малыша в добрые руки. Коллеги никак не могут договориться, кто же будет заниматься щенком и решают бросить монетку.
  • Мы были солдатами / We Were Soldiers 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Военная операция во Вьетнаме затягивается и требует всё больших ресурсов. Под командование подполковника-десантника Гарольда Мура поступает батальон аэромобильной дивизии. Но в первом же крупном сражении 395 американцев оказываются в окружении, причём враг значительно превосходит их по численности.