фото: Андрей Панин ()


Актер, Режиссер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Андрей Панин.
Фильмы с Андрей Панин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Андрей Панин. Приятного просмотра!
2018-10-23
Водитель для Веры

2005 Россия, Украина

2016-11-11
Даже не думай!

2003 Россия

2016-10-08
Внук Гагарина

2007 Россия

2016-09-28
Кандагар

2010 Россия

2016-08-15
Сволочи

2006 Россия

  • Водитель для Веры / Voditel dlya Very 2005, Россия, Украина - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются в 60-х годах в СССР. Молодой сержант Виктор мечтает сделать карьеру. Удача улыбается ему, его замечает и берет на работу личным водителем армейский генерал, который хочет выдать за Виктора свою дочь Веру. Их роман развивается на генеральской даче в Крыму, параллельно с тайной борьбой за сферы влиянии между армией и КГБ.
  • Даже не думай! / Dazhe ne dumay! 2003, Россия - смотри фильм онлайн
    «Даже не думай!» – это крылатая фраза, которую произносит любой уважающий себя супергерой боевика. Главные герои – безработный актер, спортсмен и работник видеопроката – молодые, сильные духом и веселые ребята. В криминальном мире свои законы, но новичкам всегда везет. Бросив вызов миру, ребята действуют на свой страх и риск, не думая о последствиях. Обычные парни с юношеским задором и чувством юмора, не супермены, но авантюристы, они строят свою жизнь спонтанно, как получится. Насмотревшись фильмов, и подражая героям боевиков, ребята решаются «пойти на дело»...
  • Даже не думай 2: Тень независимости / Dazhe ne dumay! Ten nezavisimosti 2004, Россия - смотри фильм онлайн
    Приключения полюбившейся зрителям троицы героев - Марата, Белого и Ника - продолжаются. Итак, они снова вместе, они независимы, и только они могут спасти мир от коварных планов зловещего «Ордена свингеров»...
  • Внук Гагарина / Vnuk Gagarina 2007, Россия - смотри фильм онлайн
    В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни. Федору и Гене предстоит пройти нелегкий путь, прежде чем они научатся понимать друг друга. Забрав Гену из детдома, Федор обрекает себя на борьбу не только со всем окружающим миром, не готовым принять нестандартного ребенка, но и с людьми, которых до появления Гены он считал самыми близкими на свете.
  • Кандагар / Kandagar 2010, Россия - смотри фильм онлайн
    1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами.
  • Высоцкий. Спасибо, что живой / Vysotskiy. Spasibo, chto zhivoy 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
  • Сволочи / Svolochi 2006, Россия - смотри фильм онлайн
    1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14-15 лет, сирот, которых никто не будет искать. Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.