фото: Тириел Мора (Tiriel Mora)

Tiriel Mora


Актер, 65 лет
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Тириел Мора.
Фильмы с Тириел Мора
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тириел Мора. Приятного просмотра!
2020-02-12
Боги Египта

2016 Австралия, США

2019-11-23
2019-09-11
Кинг Конг

2005 Новая Зеландия, США, Германия

2018-12-14
Росомаха: Бессмертный

2013 Великобритания, США

2016-09-26
Королева проклятых

2002 США, Австралия

2016-04-05
Делай ноги

2006 США, Австралия

  • Боги Египта / Gods of Egypt 2016, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
  • Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los Angeles 2001, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Вы готовы к возвращению Крокодила Данди? В третьей части этого безумно популярного фильма Мик Данди, следуя за своей подругой, журналисткой Сью Чарльстон, переселяется из деревенской глуши Австралии в модный и суетливый Лос-Анджелес. Сью возглавляет лос-анжелесский офис газеты своего отца и пытается выяснить причины гибели одного из лучших журналистов. Данди, которому надоело беспрерывно попадать в глупые и комичные ситуации, включается в журналистское расследование Сью...
  • Кинг Конг / King Kong 2005, Новая Зеландия, США, Германия - смотри фильм онлайн
    1930 год. Группа исследователей отправилась на таинственный Остров Черепа, чтобы изучить легенды о гигантской горилле, прозванной Конг. Неожиданно они обнаруживают, что Король Конг - реальное существо, живущее в массивных джунглях, где сохранились и в течение миллионов лет были скрыты доисторические существа. Но в поисках 25-футовой обезьяны, исследователи сталкиваются не только с Кинг Конгом, но и его врагами - динозаврами. Только участие красивой женщины помогает экспедиции утихомирить уникальную гориллу и привезти её в Нью-Йорк. Но вряд ли Кинг Конгу понравятся клетка и кандалы.
  • Росомаха: Бессмертный / The Wolverine 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.
  • Королева проклятых / Queen of the Damned 2002, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка - приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики. Мать всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. Музыка Лестата - то, чего она ожидала...
  • Делай ноги / Happy Feet 2006, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвинёнок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту ещё чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис, в отчаянии, но надеются, что их лишённый музыкального слуха малыш перерастёт своё нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечётку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории.