фото: Энтони Майкл Холл (Anthony Michael Hall)

Anthony Michael Hall


Актер, 56 лет
место рождения: Boston, Massachusetts, USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Энтони Майкл Холл.
Фильмы с Энтони Майкл Холл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энтони Майкл Холл. Приятного просмотра!
2018-12-14
Тёмный рыцарь

2008 Великобритания, США

2016-08-12
2016-06-23
2016-06-03
2016-05-24
2016-05-23
2016-05-13
Каникулы

1983 США

  • Тёмный рыцарь / The Dark Knight 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
  • Джонни, будь хорошим / Johnny Be Good 1988, США - смотри фильм онлайн
    Веселая молодежная комедия о подростке из средней школы, игроке в американский футбол, которого преследуют «вербовщики» из различных колледжей страны в надежде получить его в свои футбольные команды. Огромные соблазны манят и кружат голову Джонни, но ему надо определить - его ли это путь в жизни?..
  • Мертвец из Тумстоуна / Dead in Tombstone 2013, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет вращается вокруг мексиканского бандита по имени Герреро Эрнандес, которого предательски убил брат, свежевызволенный из тюрьмы. Заключивший сделку с Дьяволом с Эль Диабло, Эрнандес возвращается в мир живых, чтобы во всём разобраться и отомстить.
  • Естественный отбор / Natural Selection 2016, США - смотри фильм онлайн
    Естественный отбор - история триумфа и прощения. Исследует обе стороны человеческой натуры, где любовь, а также ненависть отделены нитью и потенциальной коррозией души влиянием зла.
  • Сексуальный злой гений / Sexy Evil Genius 2013, США - смотри фильм онлайн
    Группу парней завлекает в один бар в центре Лос-Анджелеса их общая бывшая девушка.
  • Клуб «Завтрак» / The Breakfast Club 1985, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро школьников в наказание за проступки вынуждены приехать в школу в выходной день и написать сочинение на тему «Кем вы себя представляете?» Молодым людям с большим трудом удается разобраться в своих проблемах.
  • Охотник на лис / Foxcatcher 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по борьбе Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 года. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но параноик Дюпон затевает игру в кошки-мышки с Марком и Дейвом.
  • Любовь, как спорт / Results 2015, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни, недавно разбогатевший и переживший развод, записывается в фитнес-клуб с целью привести себя в форму. Владелец зала Тревор, гуру фитнеса, уже давно воспринимающий все вокруг в пересчете на килокалории, знакомит его со своей бывшей подружкой, амбициозной и энергичной Кэт, которая должна стать его персональным тренером. Тренировки дают неожиданный эффект: Дэнни решает приударить за Кэт, а Тревор начинает ощущать дискомфорт. Идеальный мир фитнеса трещит по швам.
  • Ох уж эта наука / Weird Science 1985, США - смотри фильм онлайн
    Вариант легенды о Франкештейне в этой вызывающей комедии. Наивный вундеркинд и его друг создают «идеальную женщину». Их создание - прекрасная женщина помогает им пройти через все испытания юности.
  • Каникулы / National Lampoon\'s Vacation 1983, США - смотри фильм онлайн
    Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И, кажется,- ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска. Не тут то было! Когда семейство Грисвольдов в полном составе собралось на каникулы, начался настоящий цирк! Руководитель «мероприятия», глава семьи Кларк Грисвольд, страстно жаждет умиротворённого единения семьи во время путешествия через всю страну, обещающего быть весьма захватывающим! Но сладким мечтам папаши Грисвольда не суждено сбыться: каникулы превращаются в поездку на американских горках в 2 460 миль в длину! Каждый вносит свою «лепту» в «разнообразие» культурной программы отдыха - и дядя Эдди, и тётя Эдна, и соблазнительница в «Феррари» и, конечно, тучный охранник!
  • Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands 1990, США - смотри фильм онлайн
    Старый и одинокий учёный создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворённого им молодого человека не хватает рук - вместо них у него нечто вроде ножниц, и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце.