фото: Винченцо Николи (Vincenzo Nicoli)

Vincenzo Nicoli


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Винченцо Николи.
Фильмы с Винченцо Николи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Винченцо Николи. Приятного просмотра!
2019-06-17
Чужoй 3

1992 Великобритания, США

2018-12-14
Тёмный рыцарь

2008 Великобритания, США

2016-05-05
2016-04-01
Как выйти замуж за 3 дня

2010 США, Ирландия

  • Чужoй 3 / Alien³ 1992, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты – тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело. Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.
  • Тёмный рыцарь / The Dark Knight 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
  • Капитан Филлипс / Captain Phillips 2013, США - смотри фильм онлайн
    В начале апреля 2009 года близ берегов Африки несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой капитана Ричарда Филлипса.
  • Как выйти замуж за 3 дня / Leap Year 2010, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    В англоязычных странах есть традиция - 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду. Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.