фото: Ричард Диллэйн (Richard Dillane)

Richard Dillane


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Ричард Диллэйн.
Фильмы с Ричард Диллэйн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ричард Диллэйн. Приятного просмотра!
2019-07-04
Запретная любовь

2008 Великобритания

2018-12-14
Тёмный рыцарь

2008 Великобритания, США

2018-12-05
Пиджак

2005 Германия, США

2017-01-06
Проект Динозавр

2012 ЮАР, Великобритания

2016-11-11
Командир эскадрильи

1999 США, Люксембург

2016-09-02
Солнце и апельсины

2010 Великобритания, Австралия

2016-05-27
Тристан и Изольда

2006 США, Великобритания, Германия

2016-04-27
2016-04-09
  • Запретная любовь / The Edge of Love 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не привели к трагедии. История двух мужчин и двух женщин, запутавшихся в собственных поступках, остановившихся в тупике, в который их завели ошибки.
  • Тёмный рыцарь / The Dark Knight 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
  • Пиджак / The Jacket 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу. Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.
  • Проект Динозавр / The Dinosaur Project 2012, ЮАР, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Группа западных исследователей направляется на поиски существа, живущего в воде, о чьем существовании было известно, в основном, по мифам и легендам. Однако поездка изначально пошла не так, как было запланировано. Ряд неприятностей поставил группу на грань выживания в самой гуще тропических джунглей. Помимо многочисленных опасностей, которые здесь обнаружили герои фильма, им также пришлось столкнуться с созданиями, которых цивилизация считала вымершими миллионы лет назад...
  • Командир эскадрильи / Wing Commander 1999, США, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Этот фильм - экранизация знаменитой компьютерной игры «Wing Commander». Десант с земного космического корабля сталкивается со смертоносным оружием в безнадежной битве за будущее человечества. Враждебная инопланетная раса килратхов обнаружила координаты Земли и направляется в Солнечную Систему с планами тотального уничтожения. И вот настало время для двух молодых отчаянных пилотов космических истребителей прорвать оборону килратхов и спасти свою планету от орд захватчиков, встреченных землянами в глубинах космоса.
  • Мертвец из Тумстоуна / Dead in Tombstone 2013, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет вращается вокруг мексиканского бандита по имени Герреро Эрнандес, которого предательски убил брат, свежевызволенный из тюрьмы. Заключивший сделку с Дьяволом с Эль Диабло, Эрнандес возвращается в мир живых, чтобы во всём разобраться и отомстить.
  • Солнце и апельсины / Oranges and Sunshine 2010, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    В 1986 году к рядовой работнице патронажа из Ноттингема, Маргарет Хамфрис, обратилась некая австралийка с горячей просьбой отыскать её родителей, которые, по её глубокому убеждению, живут где-то в Англии, и с которыми она была разлучена в далеком детстве. Твердо веря в то, что имеет дело с ошибкой, Маргарет начала все же изыскания, которые привели её к ужасающему открытию, признанному ныне самым громким скандалом в Новейшей истории Запада. Миссис Хамфрис вошла в историю, как женщина, разоблачившая самую отвратительную схему государственного регулирования демографической проблемы, существовавшую на протяжении четырех сотен лет практику насильственной миграции детей из Англии в страны Британского Содружества, в результате которой десятки тысяч семей были разлучены, а малыши лишены детства. Отважная и беспокойная женщина, поставив на кон благополучие своей семьи и даже собственную безопасность, отправилась в долгий и рискованный путь на другой конец света и посвятила жизнь воссоединению разорванных судеб. Тысячи повзрослевших «сирот», искалеченных в прямом и переносном смысле этого слова чудовищной несправедливостью, по праву считают Маргарет Хамфрис своей второй мамой, поскольку она вернула им их настоящих родителей.
  • Тристан и Изольда / Tristan + Isolde 2006, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Тристан, воспитанный лордом Марком, сражается с армией ирландского короля. Однажды у ирландских берегов его находит дочь короля Изольда. Между ними зарождается любовь. Король собирается выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов, Тристан побеждает в турнире. Теперь Изольда должна достаться лорду Марку.
  • Экстрасенс 2: Лабиринты разума / Anna 2013, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16-летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или же убийца-социопат?
  • Операция «Арго» / Argo 2012, США - смотри фильм онлайн
    4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, исламисты штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство – всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.