фото: Пол Бирчард (Paul Birchard)

Paul Birchard


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Пол Бирчард.
Фильмы с Пол Бирчард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Бирчард. Приятного просмотра!
2018-12-14
Тёмный рыцарь

2008 Великобритания, США

2018-12-05
Пиджак

2005 Германия, США

2016-10-27
Красавица Мемфиса

1990 Великобритания, Япония, США

2016-10-12
Ханна. Совершенное оружие

2011 США, Великобритания, Германия

2016-09-27
2016-07-25
Бэтмен

1989 США, Великобритания

2016-07-05
Адский бункер: Черное Солнце

2012 Великобритания

2016-06-08
2016-05-26
Портной из Панамы

2001 США, Ирландия

2016-04-11
1408

2007 США

  • Тёмный рыцарь / The Dark Knight 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
  • Пиджак / The Jacket 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу. Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.
  • Красавица Мемфиса / Memphis Belle 1990, Великобритания, Япония, США - смотри фильм онлайн
    В основу картины положен реальный эпизод из истории Второй мировой войны, который был впервые документально изложен легендарным Уильямом Уайлером. Герои фильма - экипаж бомбардировщика Б-17 «Красавица Мемфиса» - уже провели с риском для жизни двадцать четыре воздушные операции. Осталась последняя и самая опасная - двадцать пятая...
  • Ханна. Совершенное оружие / Hanna 2011, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Хрупкая на первый взгляд Ханна – идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия – отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…
  • Копи царя Соломона / King Solomon\'s Mines 1985, США, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн. Чтобы добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!
  • Бэтмен / Batman 1989, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В раннем детстве юный наследник Брюс Уэйн стал свидетелем убийства своих родителей и после этого стал ненавидеть преступность. В Готэме все чаще случались насилие, ограбления и убийства. В трудное для города время появляется герой, способный укротить любого преступника и заставить его бежать в страхе. Таинственный мститель, герой по прозвищу «Бэтмен», встал на защиту слабых и начал свою борьбу с преступниками. Раскрыть таинственность героя, узнать, кто скрывается за маской героя хотят журналистка Вики Вейл и репортер Нокс. Тем временем один из преступников, уходя от полицейской погони, упал в чан с химикатами и превратился в Джокера, который стал угрозой для города. Только Бэтмен может ему помешать...
  • Адский бункер: Черное Солнце / Outpost: Black Sun 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом…
  • Девственники, берегитесь! / Love Bite / Love Bite 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Джейми живёт в глухом приморском городке, откуда мечтает выбраться. Однажды на вечеринке появляется американка Джулиана. Она умна и совсем не похожа на местных. Но одновременно с её появлением в городе начинают пропадать подростки. Загадочный мужчина предупреждает Джейми - держись от этой девушки подальше, особенно если ты девственник.
  • Портной из Панамы / The Tailor of Panama 2001, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Секретный агент Британской разведки Энди Оснард подвержен двум неизменным страстям своей опасной профессии – одержимостью риском и чужими женами. На этот раз ему предстоит большая игра: он оказывается в центре политической интриги вокруг судьбы Панамского канала. Его орудие – престижный портной Гарри Перидел, чья элитная клиентура может дать разведчику бесценные сведения. Другой пламенной страсти – к женщине – в новом деле отводится не последняя роль.
  • 1408 / 1408 2007, США - смотри фильм онлайн
    Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь...