фото: Стефани Аллен (Stephanie Allynne)

Stephanie Allynne


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Стефани Аллен.
Фильмы с Стефани Аллен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стефани Аллен. Приятного просмотра!
2018-03-18
2016-10-27
За кадром...

2013 США

2016-09-13
  • Свадебный угар / Mike and Dave Need Wedding Dates 2016, США - смотри фильм онлайн
    Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.
  • За кадром... / In a World... 2013, США - смотри фильм онлайн
    Завязка сюжета могла прийти в голову только человеку с кинематографическим стажем: Лэйк играет тренера по речи и специалиста по озвучке трейлеров Кэрол. Отец ее героини Сэм Сото – звезда цеха и домашний тиран, отказывающий Кэрол от отчего дома, дабы освободить место для своей 30-летней подружки. Война отцов и детей переносится на оба фронта – личный и профессиональный – когда Кэрол вступает в бой за право озвучивать трейлеры «Амазонских игр».
  • Люди, места, вещи / People Places Things 2015, США - смотри фильм онлайн
    Недавно разведённый автор графических новелл пытается воспитывать двух дочерей, учить студентов и искать новую любовь, хотя для этого ему потребуется забыть бывшую жену.