фото: Мэттью В. Аллен (Matthew W. Allen)

Matthew W. Allen


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Мэттью В. Аллен.
Фильмы с Мэттью В. Аллен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэттью В. Аллен. Приятного просмотра!
2018-12-14
Тёмный рыцарь

2008 Великобритания, США

2016-08-28
Чемпион

2010 США

2016-07-28
2016-07-14
2016-05-31
  • Тёмный рыцарь / The Dark Knight 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
  • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice 2016, США - смотри фильм онлайн
    Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
  • Чемпион / Secretariat 2010, США - смотри фильм онлайн
    История о жеребце по кличке Секретариат, который в 1973 году смог сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет: выиграть подряд три престижнейших скачки из серии «Тройная Корона».
  • Мартовские иды / The Ides of March 2011, США - смотри фильм онлайн
    В фильме рассказывается об избирательной кампании Майка Морриса, проводившейся во время первичных выборов кандидата на пост президента США от демократической партии в 2004 году.
  • Большой Босс / The Boss 2016, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета бизнес-леди, промышленный магнат, очутившаяся в тюрьме, погорев на теневых сделках. Отсидев положенное, женщина мечтает искупить вину и сменить статус мошенницы на всеобщую любимицу, только не все жертвы ее махинаций готовы пересмотреть свое отношение к ней.
  • Пятьдесят к одному / 50 to 1 2014, США - смотри фильм онлайн
    США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его огромный опыт, он так и не нашел себе скакуна, который не только отвечал бы его ожиданиям, но и стал настоящим единомышленником, партнером, другом. Тем временем на одной из провинциальных конюшен рождается красивейшая лошадь чистокровной породы. Она легкая, быстрая, изящная, за что сразу получает кличку «Моя птичка». Узнав о ее существовании, Борел немедленно ее выкупает и заявляет свое участие во всемирно известных скачках «Кентукки-Дерби». Шансы к победе – всего пятьдесят к одному, но Борел считает, что они не имеют права сдаваться.