фото: Дэбби Барнс (Debbi Burns)

Debbi Burns


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дэбби Барнс.
Фильмы с Дэбби Барнс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэбби Барнс. Приятного просмотра!
2019-02-19
2018-12-14
Тёмный рыцарь

2008 Великобритания, США

2016-09-04
2016-08-22
2016-07-19
  • Внезапно беременна / Baby on Board 2009, США - смотри фильм онлайн
    Брайан Херцлингер затеял фильм, в котором жизни двух супругов (О'Коннел и Грэм), преуспевших на профессиональных поприщах, оказываются перевернуты с ног на голову после того, как жена беременеет. Корбетт и Финнеран изображают пару друзей, чьи советы по вопросам брака и материнства только усугубляют ситуацию. Флинн Боил играет супертребовательную начальницу мужа. Зирингу досталась роль голубого акушера-подружки жены.
  • Тёмный рыцарь / The Dark Knight 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
  • Веселый господин / The Merry Gentleman 2008, США - смотри фильм онлайн
    Кейт Фрейзер после развода пытается начать новую жизнь в Чикаго. Однажды после окончания работы она видит на уступе соседнего здания мужчину с винтовкой, собирающегося покончить жизнь самоубийством. От крика женщины он делает шаг назад, тем самым избежав прыжка. Человеком с ружьем был Фрэнк Логан, наемный убийца, впавший в депрессию. Франк начинает преследовать Кейт, и они обнаруживают, что имеют много общего, как два одиноких человека с проблемным прошлым.
  • Убийственная игра / Kill Game 2015, США - смотри фильм онлайн
    Спустя 5 лет после того, как школьная шутка обернулась смертью, группу друзей начинает терроризировать убийца в маске.
  • Большие деньги / Ca$h 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег - 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда - это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное - 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.
  • Формула любви для узников брака / Couples Retreat 2009, США - смотри фильм онлайн
    Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком...