фото: К.С. Клайд (K.C. Clyde)

K.C. Clyde


Актер, 43 года
место рождения: Salt Lake City, Utah, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием К.С. Клайд.
Фильмы с К.С. Клайд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием К.С. Клайд. Приятного просмотра!
2016-09-22
2016-09-05
2016-08-17
Ворон 3: Спасение

2000 Германия, США

  • Боевые свиньи / War Pigs 2015, США - смотри фильм онлайн
    Боевые свиньи – спецподразделение, цель которого – уничтожить нацистов там, где они меньше всего ожидают удара.
  • Единожды падший / Once Fallen 2010, США - смотри фильм онлайн
    Когда главный герой фильма возвращается домой после пяти лет в тюрьме, он твердо решает уйти со своего прошлого и начать новую жизнь…
  • Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом / I\'ll Always Know What You Did Last Summer 2006, США - смотри фильм онлайн
    У каждого свои секреты - и не всегда они безобидны. Некоторые из нас хотели бы похоронить свои тайны навечно. Вот только не у всех они желают покорно лежать в могиле памяти... Из-за глупого розыгрыша товарищей во время праздника гибнет один из пятерки закадычных друзей. Четверо оставшихся скрытно избавляются от тела, поклявшись навсегда забыть о происшедшем. Но ровно через год каждый из них получает анонимную записку, из которой следует: кто-то знает, что они сделали прошлым летом! И угрожающими посланиями этот кто-то ограничиваться не намерен. Таинственный незнакомец приговорил их к смерти, и если герои не смогут вычислить личность неведомого мстителя, на сей раз их жуткий секрет точно будет погребен насовсем - вместе с их бездыханными телами...
  • Ворон 3: Спасение / The Crow: Salvation 2000, Германия, США - смотри фильм онлайн
    После смерти на электрическом стуле в ночь своего совершеннолетия, Алекс смог вернуться оттуда, откуда нет дороги. В облике неуязвимого Ворона он пришел в этот мир, чтобы отомстить убийце своей девушки и жестоким полицейским, покрывающим кровавого маньяка.