фото: Питер Рник (Peter Rnic)

Peter Rnic


Актер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Питер Рник.
Фильмы с Питер Рник
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Рник. Приятного просмотра!
2020-02-17
Большой куш

2000 Великобритания, США

2019-10-16
Основной инстинкт 2: Жажда риска

2006 Германия, Великобритания, США

2019-08-26
Александр

2004 Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Великобритания, США

2019-07-17
2018-12-14
Тёмный рыцарь

2008 Великобритания, США

2016-11-15
Механик: Воскрешение

2016 Франция, США

2016-07-04
Без изъяна

2007 Великобритания, Люксембург

2016-05-31
Хулиганы

2005 США, Великобритания

2016-05-30
Королевство викингов

2013 США, Малайзия

2016-04-27
Слоеный торт

2004 Великобритания

2016-04-25
Зомби по имени Шон

2004 Великобритания, Франция

2016-04-11
Близость

2004 США, Великобритания

2016-04-06
Револьвер

2005 Франция, Великобритания

  • Большой куш / Snatch. 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий. Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна - русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.
  • Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2 2006, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению. Скотланд-Ярд отряжает обращается к доктору Майклу Глассу за помощью в профессиональном заключении о состоянии психического здоровья Кэтрин. Но Гласс, как когда-то детектив Каррен, попадает под чары роковой женщины.
  • Александр / Alexander 2004, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана. Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Ахиллеса…
  • Bидимoсть гнева / The Upside of Anger 2005, США - смотри фильм онлайн
    После неожиданного исчезновения мужа и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, вынуждена в одиночку заботиться сразу о четырех дочках. Постепенно, для растерянной Терри единственным утешением становится алкоголь. Но однажды Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, бывшим бейсболистом, а ныне ведущим на радио. Терри серьезно влюбляется в своего нового друга. Он возвращает ей волю к жизни и частично заменяет дочерям Терри отца. Но девочки решают обернуть ситуацию в свою пользу. Они оказываются в трудном положении, так как с этих пор им приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы матери. Ситуация осложняется, когда Терри обнаруживает, что привязанность ее детей к Дэнни идет в разрез с ее собственными интересами…
  • Тёмный рыцарь / The Dark Knight 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
  • Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection 2016, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
  • Без изъяна / Flawless 2007, Великобритания, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в Лондоне образца 1960-го года. Главный герой - уборщик, задумавший обчистить ювелирную компанию, в которой он собственно говоря и трудоустроен. Он находит себе сообщницу в лице управляющей из Америки, которая помогает ему продумать и организовать всю операцию...
  • Хулиганы / Hooligans 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее туманно. В поисках убежища молодой человек бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбола. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.
  • Королевство викингов / Vikingdom 2013, США, Малайзия - смотри фильм онлайн
    Воин, пытающийся забыть жестокость своего прошлого, вынужден вновь взять в руки меч, чтобы сразиться с невообразимой силы божеством.
  • Слоеный торт / Layer Cake 2004, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Торговать кокаином - не цветочки разводить. Бизнес нервный, чреватый ранней смертностью. Поэтому наркодилер по кличке Четыре Икса, заработав достаточно неправедных денег, решает более не искушать судьбу и уйти на покой. Однако перед этим ему, как водится, придется оказать своему боссу последнюю услугу: разыскать пропавшую дочку его старого приятеля. Кажется, плевое дело для знатока лондонского дна?! Если бы бедняга знал, каким безумным беспределом и чередой опасных недоразумений обернется это задание, в котором «случайно» оказалась замешана партия экстази на два миллиона, то вышел бы в отставку месяцем раньше! А лучше - двумя!..
  • Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead 2004, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    В жизни Шона все идет наперекосяк: ему 29 лет, он работает обычным продавцом-консультантом в эдаком «Эльдорадо» британского типа, дома постоянные бытовые разборки с сожителями, еще и подруга дает полный отворот-поворот. В общем, не жизнь, а сплошная мука. А тут еще, как назло, начинается какая-то странная эпидемия — ожившие и очень голодные трупы начинают бродить по туманному Альбиону в поисках свежей человечинки, по ходу дела заражая все больше и больше невинных граждан, превращая оных в таких же зомби. Вот тут-то и приходит конец терпению нашего героя! Вместе со своим закадычным другом Эдом, вооружившись дубинами и лопатами, верные друзья выходят на тропу войны, дабы посносить бошки надоедливым зомбякам, спасти своих близких и выжить самим.
  • Близость / Closer 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет ... Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке...
  • Револьвер / Revolver 2005, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. Город был помешан на нелегальных азартных играх, организованных преступным боссом Мака. Однажды накануне большой игры Мака потерял своего парня, и Джеку Грину предложили пойти на замену. Под давлением Грин согласился и выиграл за карточным столом. С этого всё и началось.