фото: Крис Уилсон (Chris Wilson)

Chris Wilson


Актер
Мы покажем вам 24 фильма с участием Крис Уилсон.
Фильмы с Крис Уилсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис Уилсон. Приятного просмотра!
2019-07-03
Форсаж 6

2013 США

2019-04-13
2019-01-03
«V» значит Вендетта

2005 Германия, Великобритания, США

2018-12-14
Тёмный рыцарь

2008 Великобритания, США

2018-12-06
Ультиматум Борна

2007 Германия, США

2018-11-27
Цветок пустыни

2009 Австрия, Германия, Великобритания

2018-11-21
Золотой Компас

2007 Великобритания, США

2018-09-12
Стюарт: Прошлая жизнь

2007 Великобритания

2016-10-27
Чyжие на районе

2011 Великобритания, Франция

2016-09-13
Торговля кожей

2015 Великобритания

2016-08-30
Неверный

2010 Великобритания

2016-08-30
Франклин

2008 Франция, Великобритания

2016-08-30
Смертельный номер

2007 Великобритания, Австралия

2016-08-29
Провокатор

2008 Великобритания

2016-08-28
2016-08-25
Я и Орсон Уэллс

2008 Великобритания, США

2016-08-08
Чeтыре льва

2010 Великобритания, Франция

2016-06-09
Уличные танцы 3D

2010 Великобритания

2016-04-29
Судный день

2008 Великобритания, США, ЮАР

2016-04-29
Без компромиссов

2011 Великобритания, Франция, США

2016-04-27
Хроники мутантов

2008 США, Великобритания

2016-04-15
Ограбление на Бейкер-Стрит

2008 Великобритания, США, Австралия

2016-04-15
  • Форсаж 6 / Furious 6 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
  • Код Да Винчи / The Da Vinci Code 2006, США - смотри фильм онлайн
    Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Нево и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…
  • «V» значит Вендетта / V for Vendetta 2005, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Альтернативное будущее. В Англии после страшной эпидемии неизвестного вируса повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.
  • Тёмный рыцарь / The Dark Knight 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
  • Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum 2007, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
  • Цветок пустыни / Desert Flower 2009, Австрия, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира. Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.
  • Золотой Компас / The Golden Compass 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. На помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
  • Стюарт: Прошлая жизнь / Stuart: A Life Backwards 2007, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Экранизация биографии Стюарта Шортера, бездомного алкоголика и наркомана, который выступал против действий полиции в отношении людей, живущих на улице. Был ведущей фигурой в кампании по освобождению Руфи Вайнер и Джона Брока, создателей центра помощи бездомным.
  • Чyжие на районе / Attack the Block 2011, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Инопланетное вторжение начинается… Но на этот раз пришельцев угораздило приземлиться не в том районе! Здесь всем заправляют реальные пацаны. Теперь они — последняя надежда человечества. Самые опасные существа во вселенной столкнутся с абсолютным злом. Кто кого?
  • Торговля кожей / Skin Traffik 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Измученный киллер пытается восстановить свою человечность в жестоком преступном мире, выживание в котором является скорее инстинктом, нежели мастерством.
  • Последний шанс Харви / Last Chance Harvey 2008, США - смотри фильм онлайн
    Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Прилетев в Лондон на свадьбу своей дочери, Харви неожиданно узнает, что на торжественной церемонии в качестве отца невесты выступит не он, а ее отчим. Расстроенный и обиженный. Харви опаздывает на свой самолет в Нью-Йорк. В баре аэропорта он встречает обаятельную женщину по имени Кейт, с которой его связывает очень многое - несмотря на то, что они даже не знакомы. Это последний шанс Харви...
  • Неверный / The Infidel 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Махмуд Назир – счастливый отец семейства и владелец небольшой таксомоторной компании в Лондоне. Особой религиозностью никогда не отличался. Однако когда сын задумал жениться на девушке по имени Узма, мать которой вышла замуж за экстремистского исламского проповедника Аршада, Назир, чтобы не ударить лицом в грязь перед новой родней, решил показать себя правоверным мусульманином. Но в тот же день на него обрушивается неожиданное известие: разбирая старые бумаги матери, он находит свидетельство об усыновлении. Оказывается, что Махмуд - урожденный еврей, и зовут его Соли Шимшиловиц!!!
  • Франклин / Franklyn 2008, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета положены судьбы четырёх главных героев. Эссер — старый сломленный жизнью человек, скитающийся по переполненным бездомными и нищими улицам города в поисках своего пропавшего сына. Майло — тридцатилетний мужчина, отчаянно пытающийся вернуть себе чистоту первой любви. Эмилия — прекрасная студентка факультета искусств, чьи работы наполнены суицидальными мыслями и смертью. Прист — безжалостный детектив, ищущий возмездия на улицах метрополиса под названием Meanwhile City, гигантского монолита, управляемого религиозными фанатиками. Эти четверо людей — радикально разные, но в результате их миры столкнутся друг с другом и в стремительном финале полёт одной-единственной пули разрешит судьбу героев.
  • Смертельный номер / Death Defying Acts 2007, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Во время гастролей по Британии в 1926 году великий иллюзионист Гарри Гудини вспыхивает страстью к жительнице Эдинбурга, женщине-медиуму. Она вызывается вступить в контакт с духом погибшей матери Гудини, за что тот посулил щедрую награду. Но ее способности - по большей степени шарлатанство, и в результате все идет совсем не по плану.
  • Провокатор / Incendiary 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.
  • Эта замечательная загробная жизнь / It\'s a Wonderful Afterlife 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Типичная индуистская семья, проживающая в Англии. Мама, патриарх этой семьи, так хочет отдать свою страшненькую дочку за хорошего парня, что становится серийным убийцей. Проблема в том, что привидения убитых ею людей не могут покинуть этот мир, пока дочь ее остается незамужней.
  • Я и Орсон Уэллс / Me and Orson Welles 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ноябрь 1937 года. Семнадцатилетний Ричард Сэмюэлс учится в школе, а выходные проводит на Манхэттэне в поисках приключений. Случайно он оказывается в театре «Меркурий», который еще не открылся, но в нем уже вовсю идут дела, которыми руководит молодой Орсон Уэллс. Режиссер берет мальчика на небольшую роль в спектакле «Юлий Цезарь». И работа с будущим постановщиком «Гражданина Кейна» навсегда меняет жизнь Ричарда.
  • Чeтыре льва / Four Lions 2010, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Четыре исламиста проживают на территории Великобритании. Каждый из них одержим мечтой стать знаменитым и отомстить за то, что другие не признают их интересы. Они готовы устроить любой теракт, только вот не знают, с чего начать - умирать ведь не очень хочется.
  • Уличные танцы 3D / Street Dance 3D 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.
  • Судный день / Doomsday 2008, Великобритания, США, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену. Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…
  • Без компромиссов / Blitz 2011, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою придется спасать свою шкуру и пытаться остановить сумасшедшего убийцу…
  • Хроники мутантов / Mutant Chronicles 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью - превратить человека в мутанта... 2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…
  • Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job 2008, Великобритания, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Великобритания, 1971 год. Терри встречает старую знакомую Мартин, которая предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. Но на самом деле это идея служащего МИ-5, которому нужно выкрасть компромат на члена королевской семьи. Ограбление проходит успешно, но события принимают неожиданный поворот.
  • Побег из Вегаса / Get Him to the Greek 2010, США - смотри фильм онлайн
    Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени...