фото: Ибен Хьейле (Iben Hjejle)

Iben Hjejle


Актер, 53 года
место рождения: Copenhagen, Denmark
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ибен Хьейле.
Фильмы с Ибен Хьейле
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ибен Хьейле. Приятного просмотра!
2019-08-29
Фанатик

2000 Великобритания, США

2016-10-06
Вызов

2008 США

2016-09-06
Шери

2009 Великобритания, Германия, Франция

2016-08-17
Клоун: Фильм

2010 Дания

  • Фанатик / High Fidelity 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Роб — истинный фанатик своего дела, но к сожалению, этим любимым делом оказывается не шпионская деятельность или полет в космос, а обычная продажа пластинок. Так же как эти пережитки прошлого, его будни спокойно идут по кругу. Но однажды игла его судьбы с визгом соскакивает: любимая девушка Роба ушла к другому! Теперь одержимому меломану придется прокрутить свою жизнь назад, чтобы найти фальшивую ноту, ведь где-то он должен был совершить ошибку.
  • Вызов / Defiance 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам.
  • Шери / Chéri 2009, Великобритания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки. По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга.
  • Клоун: Фильм / Klovn: The Movie 2010, Дания - смотри фильм онлайн
    Двое друзей на время отпуска собираются в поход на каноэ. У Каспера большие планы - побывать на рок-фестивале, покурить марихуаны, навестить элитный бордель. Но вся затея может сорваться, потому что Франку внезапно взбрело в голову взять в этот «турпоход» своего племянника. Эта идея приходит к нему после ссоры с женой, которая считает, что у Франка отсутствуют отцовские качества, теперь у него есть шанс доказать, что это не так.