фото: Дрисс Рухе (Driss Roukhe)

Driss Roukhe


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Дрисс Рухе.
Фильмы с Дрисс Рухе
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дрисс Рухе. Приятного просмотра!
2018-12-13
Чeрное золото

2011 Франция, Италия, Катар, Тунис

2016-10-20
Арн: Объединённое королевство

2008 Дания, Швеция, Финляндия

2016-10-13
Версия

2007 США

2016-05-20
Сириана

2005 США, ОАЭ

2016-05-10
Вавилон

2006 Франция, США, Мексика

2016-04-25
Не брать живым

2010 Великобритания, Франция, Испания

  • Чeрное золото / Black Gold 2011, Франция, Италия, Катар, Тунис - смотри фильм онлайн
    События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
  • Арн: Объединённое королевство / Arn: Riket vid vägens slut 2008, Дания, Швеция, Финляндия - смотри фильм онлайн
    Второй фильм о вымышленном шведском рыцаре тамплиеров Арне Магнассоне. История его жизни развивается в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине и других событий, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства. После всех трудностей, сомнений и испытаний, Арн оставляет Иерусалим совсем другим человеком, возвращается в Швецию измученную феодальными распрями, к своей семье погрязшей в этих дрязгах и к любви своей юности, Сесилии, с которой они были разлучены 20 лет...
  • Версия / Rendition 2007, США - смотри фильм онлайн
    Когда при перелете из Африки в Америку бесследно «исчезает» египтянин Анвар, подозреваемый в терроризме, его американская жена Изабелла и аналитик ЦРУ Дуглас всеми силами пытаются вызволить его из находящейся за пределами США секретной тюрьмы, где Анвара подвергают жестоким пыткам, пытаясь «выбить» из него признание.
  • Сириана / Syriana 2005, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Роберт Баер – ветеран ЦРУ, проработавший в агентстве 21 год. Всё это время он боролся с терроризмом во всем мире. Однако после окончания «холодной войны», когда угроза терроризма возросла, ЦРУ урезало финансирование проектов на Ближнем Востоке и в итоге потеряло контроль над стратегически важным регионом. Борьба разгорается с новой силой и приобретает личный характер, когда руководитель нефтяной компании Брайан Вудман готовится совершить сделку с шейхом одной из стран Ближнего Востока, богатой нефтью, и в то же время переживает серьёзную семейную трагедию.
  • Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det gäller din dotter 2012, Швеция - смотри фильм онлайн
    Хамилтон - специальный агент, призванный решать самые невыполнимые задачи. Он всегда защищал интересы своей страны. Но когда его крестная дочь оказывается похищенной представителями ближневосточного нефтяного магната и правительство не предпринимает никаких шагов к ее освобождению, Хамилтон решает вернуть ее домой своими силами. Вместе с друзьями ему предстоит вступить в схватку с вооруженной до зубов армией и взять штурмом крепость в пустыне. Оружие уже заряжено, а Агент Хамилтон никогда не терпит поражений.
  • Вавилон / Babel 2006, Франция, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…
  • Не брать живым / Green Zone 2010, Великобритания, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    В Зелёной зоне оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся предать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?