фото: Ксавье Кастано (Xavier Castano)

Xavier Castano


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ксавье Кастано.
Фильмы с Ксавье Кастано
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ксавье Кастано. Приятного просмотра!
2018-12-13
Чeрное золото

2011 Франция, Италия, Катар, Тунис

2018-11-21
Два брата

2004 Франция, Великобритания

2016-08-09
Пена дней

2013 Франция, Бельгия

2016-07-07
Королева

2006 Великобритания, США, Франция

2016-04-13
Тотем волка

2015 Китай, Франция

  • Чeрное золото / Black Gold 2011, Франция, Италия, Катар, Тунис - смотри фильм онлайн
    События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
  • Два брата / Deux frères 2004, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух тигрят, которые были разлучены людьми и по прошествии многих лет превращены в бойцовых тигров, которых приучили сражаться и убивать. Однажды жестокий владелец сводит их вместе на арене…
  • Пена дней / L\'écume des jours 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    История любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей, и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.
  • Королева / The Queen 2006, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты. Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко личной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.
  • Тотем волка / Le dernier loup 2015, Китай, Франция - смотри фильм онлайн
    Китай, середина 1960-х. Молодой пекинский студент Чэнь приезжает во Внутреннюю Монголию обучать грамоте кочевых пастухов. И он сам учится у кочевников жить в гармонии с природой, а в волке уважать хищника. Тотем волка развевается над юртой мудрого главы племени. До прихода народных революционеров и до захвата зеленых пастбищ переселенцами из Восточного Китая люди и волки жили, понимая и уважая друг друга. Но теперь древний уклад нарушен.