фото: Мэттью Модайн (Matthew Modine)

Matthew Modine


Актер, 65 лет
место рождения: Loma Linda, California, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Мэттью Модайн.
Фильмы с Мэттью Модайн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэттью Модайн. Приятного просмотра!
2019-11-18
Подтверждение

2016 Канада

2019-09-24
Синяя бездна

2017 Доминиканская Республика, Великобритания, США

2019-03-14
2018-11-21
Перевозчик 2

2005 Франция

2018-11-15
Флюк

1995 США

2016-10-27
Красавица Мемфиса

1990 Великобритания, Япония, США

2016-10-13
Птаха

1984 США

2016-08-11
2016-06-27
Остров головорезов

1995 США, Франция, Италия

2016-06-21
Цельнометаллическая оболочка

1987 Великобритания, США

2016-05-19
Ноттинг Хилл

1999 Великобритания, США

2016-05-03
  • Подтверждение / The Confirmation 2016, Канада - смотри фильм онлайн
    Восьмилетний Энтони вынужден провести выходные со своим алкоголиком-отцом, с которым его мать находится в разводе. Для них обоих — это нелегкое испытание, сопровождающееся чередой происшествий. Преодолевая трудности вместе, они осознают, сколь крепка связь между ними.
  • Синяя бездна / 47 Meters Down 2017, Доминиканская Республика, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки – плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
  • Замужем за мафией / Married to the Mob 1988, США - смотри фильм онлайн
    Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она хочет смены обстановки. После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в любовной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая уже ее деятельность с грязными делами мафии. Конечно, в соответствующий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.
  • Джобс: Империя соблазна / Jobs 2013, США - смотри фильм онлайн
    Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс. Фильм сосредоточится на аспекте превращения Стива Джобса из своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире.
  • Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises 2012, США - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Тем не менее, еще опаснее становится появление нового врага Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, и это вынуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну. Но с появлением хитрой воровки по прозвищу Женщина — Кошка с загадочным прошлым всё меняется.
  • Перевозчик 2 / Le Transporteur II 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения. Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…
  • Флюк / Fluke 1995, США - смотри фильм онлайн
    Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком.
  • Красавица Мемфиса / Memphis Belle 1990, Великобритания, Япония, США - смотри фильм онлайн
    В основу картины положен реальный эпизод из истории Второй мировой войны, который был впервые документально изложен легендарным Уильямом Уайлером. Герои фильма - экипаж бомбардировщика Б-17 «Красавица Мемфиса» - уже провели с риском для жизни двадцать четыре воздушные операции. Осталась последняя и самая опасная - двадцать пятая...
  • Птаха / Birdy 1984, США - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру Уильяма Уортона о дружбе двух несхожих юношей - ранимого, впечатлительного Птахи и задиристого весельчака Эла. Они противоположности, но есть между ними и общее. Мясорубка Вьетнама сделает их другими людьми. Эл не сможет уже быть таким беззаботным весельчаком, а Птаха и вовсе уйдет в себя, «двинется» рассудком, возомнив себя птицей. Ради их прежней дружбы, Эл должен достучаться до своего друга, вернуть ему здравый рассудок, вытащить человека из птичьей клетки, в которую тот добровольно заключил себя, прячась от ужасов войны.
  • Трудный возраст / Girl in Progress 2012, США - смотри фильм онлайн
    Грейс — мать одиночка. Она слишком занята разрываемая работой, счетами, и женатым доктором Хартфордом, чтобы дать ее дочери, внимание, в котором она сильно нуждается. Когда учитель английского языка дочери, г-жа Армстронг , знакомит своих учеников с классическими историями скорого совершеннолетия, дочка Грейс вдохновляется, чтобы продолжить свою жизнь без мамы. В то время, когда Грейс озабочена растущей привязанностью своего сотрудника, ее дочка заручается поддержкой своей верной подруги Тавиты, чтобы помочь ей в ее коротком пути к «взрослой жизни». Но Грейс и ее дочь должны понять, что взросление означает вести себя соответственно возрасту.
  • Остров головорезов / Cutthroat Island 1995, США, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Отважная дочь пирата, Морган Эдамс, жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов с обозначением места, где спрятаны несметные сокровища. Чтобы добраться до них, Морган набирает команду из старых боевых товарищей отца.
  • Цельнометаллическая оболочка / Full Metal Jacket 1987, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Американская база подготовки новобранцев корпуса морской пехоты. Жесточайшая, бесчеловечная система призвана превратить домашних мальчишек в натренированных хладнокровных убийц. Их готовят к войне во Вьетнаме, где им придется часто задавать себе вопрос «Разве война - это не ад?», а иначе просто невозможно убивать каждый день, не понимая, для чего это?
  • Ноттинг Хилл / Notting Hill 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель...
  • Каждое воскресенье / Any Given Sunday 1999, США - смотри фильм онлайн
    Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда «Акулы Майами» находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда «Акул» по прозвищу «Кэп» вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато - старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, - сталкивается с новой проблемой. \r \nВ это время владелец команды умирает, его заменяет дочь - Кристина. Она считает, что футбол - это бизнес, и действует под девизом «Пленных не брать!» Конфликт между Кристиной и Тони не сулит «Акулам» ничего хорошего.