фото: Алон Абутбул (Alon Abutbul)

Alon Abutbul


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Алон Абутбул.
Фильмы с Алон Абутбул
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алон Абутбул. Приятного просмотра!
2019-11-07
Рэмбо 3

1988 США

2019-09-04
Совокупность лжи

2008 США, Великобритания

2019-04-16
Падение Лондона

2016 Болгария, США, Великобритания

2016-11-09
Тайна ордена

2001 Аруба, США

2016-06-29
  • Рэмбо 3 / Rambo III 1988, США - смотри фильм онлайн
    Уставший убивать, Джон Рэмбо живет в буддийском монастыре. Там он нашел смирение и покой. Он живет в согласии с самим собой и со всем миром. И когда государство попыталось призвать на помощь своего верного солдата для ведения боевых действий в Афганистане, он находит в себе силы отказаться. На него не может повлиять даже тот факт, что операцию возглавляет полковник Траутман, человек, воспитавший и не раз спасавший его. Но операция провалилась, полковник в плену. Шансов не спасение у него практически нет. И тогда вспомнив, чем он обязан полковнику, Рэмбо отправляется в Афганистан, чтобы спасти учителя.
  • Совокупность лжи / Body of Lies 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека. Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие – это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.
  • Падение Лондона / London Has Fallen 2016, Болгария, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
  • Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises 2012, США - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Тем не менее, еще опаснее становится появление нового врага Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, и это вынуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну. Но с появлением хитрой воровки по прозвищу Женщина — Кошка с загадочным прошлым всё меняется.
  • Тайна ордена / The Order 2001, Аруба, США - смотри фильм онлайн
    Неутомимый искатель приключений Руди Кафмайер, промышляющий добычей уникальных произведений искусства и редкостных диковин для богатых коллекционеров, отправляется в Израиль на поиски своего пропавшего отца, составлявшего летопись древней таинственной секты «Орден». В Иерусалиме за авантюристом со скандальной репутацией сразу начинают охотиться наёмные убийцы и полиция во главе с отважной Далией Барр, которая не раз спасет Руди жизнь во время головокружительных погонь и бешеных перестрелок на узких улочках древнего города, прежде чем ему удастся разоблачить глобальный заговор безумного главаря «Ордена», стремящегося начать новую Священную войну и установить на Земле власть крови и террора.
  • Сентябрь в Ширазе / Septembers of Shiraz 2015, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается во время иранской революции 1979 года. Главный герой — богатый еврейский ювелир. В ходе отрицания прозападного образа жизни, власти страны обвинили его в шпионаже и заключили в тюрьму. Подкупив охрану и выйдя на свободу, он вместе с семьей решает бежать из страны.