фото: Брент Бриско (Brent Briscoe)

Brent Briscoe


Актер, Сценарист, 62 года
место рождения: Moberly - Missouri - USA
Мы покажем вам 21 фильм с участием Брент Бриско.
Фильмы с Брент Бриско
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брент Бриско. Приятного просмотра!
IMDb 8.6
IMDb 7.9
Малхолланд Драйв

2001 Франция, США

IMDb 7.5
Простой план

1998 Великобритания, Германия, Франция

IMDb 7.4
Человек на Луне

1999 США, Великобритания, Германия

IMDb 7.3
IMDb 7.1
IMDb 6.9
Мажестик

2001 США

IMDb 6.8
Поворот

1997 Франция, США

IMDb 6.2
Женщина без правил

1999 Германия, США

IMDb 5.4
Посланники

2007 США

IMDb 4.6
Гонщик

2001 США, Канада, Австралия

  • Зелёная миля / The Green Mile 1999, США - смотри фильм онлайн
    Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой...
  • Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises 2012, США - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Тем не менее, еще опаснее становится появление нового врага Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, и это вынуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну. Но с появлением хитрой воровки по прозвищу Женщина — Кошка с загадочным прошлым всё меняется.
  • Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. 2001, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее. Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?
  • Простой план / A Simple Plan 1998, Великобритания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Американская мечта в спортивной сумке... Братья Хэнк и Джэкоб и их приятель Лу находят 4 миллиона долларов в разбившемся самолете в лесах Миннесоты. Они догадываются, что у этих денег есть хозяин и, возможно, он уже ищет пропажу. И все же они решают оставить деньги себе. Что ж, самый трудный шаг был сделан. Но смогут ли они дойти до конца?!...
  • Человек на Луне / Man on the Moon 1999, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика - Энди Кауфмана.
  • Человек-паук 2 / Spider-Man 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Питер Паркер решает бросить все и стать обычным парнем в надежде обрести душевный покой. Но в городе объявляется новый мегазлодей - вооруженный грозными биомеханическими щупальцами чудовищный Человек-осьминог, Доктор Октопус, похищающий любимую девушку Питера Паркера. Тогда Питер понимает, что рожденному героем не суждено жить мирной жизнью. И Человек-паук снова вступает в бой!..
  • В долине Эла / In the Valley of Elah 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует об офицере, чей сын-солдат немотивированно отправляется в самоволку вскоре после возвращения в Штаты из Ирака, и исчезает без следа. Местный полицейский детектив берется помочь офицеру в расследовании...
  • Мажестик / The Majestic 2001, США - смотри фильм онлайн
    История о человеке, ищущем самого себя. Джим Кэрри играет роль Питера, голливудского сценариста, который случайно попадает в маленький городок Лоусон в Калифорнии: после автомобильной аварии он полностью теряет память. Его принимают за пропавшего без вести героя Второй мировой. Питер, который сам поверил в это, берется за восстановление заброшенного городского кинотеатра. Невеста героя, которая ждала его несколько лет, также не замечает, что рядом с ней — двойник. Прекрасная жизнь основана на прекрасном обмане. Но правда, рано или поздно, откроется….
  • Всегда говори «ДА» / Yes Man 2008, США - смотри фильм онлайн
    Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение...
  • Поворот / U Turn 1997, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Бобби Купер, мелкий картежник с полными карманами денег и огромными долгами в Лас-Вегасе, снова на пустынной дороге в погоне за своим счастьем. Поломка заставляет его свернуть в маленький город, где он встречает Грейс, коварную красотку, задумавшую убийство своего богатого мужа. Они оба стремятся выбраться из города. И если вы познакомитесь с его жителями, то поймете - почему…
  • Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets 2007, США - смотри фильм онлайн
    Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто – параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
  • Привет, меня зовут Фрэнк / Hello, My Name Is Frank 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнку 59 лет. Ему тяжело находится в обществе из-за его болезни - синдрома Туретта. С первого взгляда он ведёт себя очень агрессивно, поэтому большую часть времени проводит в доме. Но после смерти сиделки его жизнь кардинально меняется. Дочь усопшей, хотя ещё и подросток, но уже очень самостоятельна. Беспокоясь о благополучии старика, она уговаривает дедушку вместе с ней и её подругами отправиться в автомобильное путешествие...
  • Женщина без правил / Crazy in Alabama 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Люсиль мечтает о карьере телезвезды, но из далекого штата Алабама не видны огни Галактики. Тогда она решается на серьезный шаг: оставляет мужа и дом и отправляется на фабрику грез. Вот только никто не знает, какой ценой Люсиль удалось избавиться от прежней жизни. А таинственное содержимое шляпной коробки, путешествующей с ней по всей стране, несомненно, заинтересует первого же встречного полицейского.
  • Убийца внутри меня / The Killer Inside Me 2010, США - смотри фильм онлайн
    Помощник шерифа Лу Форд — настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника. И будет ли, наконец, остановлен Лу на дороге Зла? Дороге, которую он не выбирал…
  • Посланники / The Messengers 2007, США - смотри фильм онлайн
    Семья Соломон оставляет свою размеренную жизнь в Чикаго ради того, чтобы пожить на уединенной ферме в Северной Дакоте. Среди усыпанных подсолнухами идиллических полей, шестнадцатилетняя Джесс очень скоро понимает, каким кошмаром может обернуться уединение. Сразу после переезда, Джесс и ее трехлетний брат Бен видят зловещих призраков, которых никто кроме них не замечает. Когда призраки начинают вести себя агрессивно, у родителей появляются сомнения в психическом здоровье Джесс. Ее небезоблачное прошлое сталкивается с прошлым тех, кто когда-то жил в этом доме - опасное соседство для раздираемого противоречиями подростка. Ей не верят те, кого она отчаянно пытается предупредить, пока еще не слишком поздно...
  • Проснувшись в Рино / Waking Up in Reno 2002, США - смотри фильм онлайн
    Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема - она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями. Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
  • Мистер Простофиля / Mr. Woodcock 2007, США - смотри фильм онлайн
    Известный писатель возвращается в родной городок для того, чтобы помешать свадьбе своей матери и тренера-садиста, изводившего его в школьные годы.
  • Гонщик / Driven 2001, США, Канада, Австралия - смотри фильм онлайн
    Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять «хватку». Блай - восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим «матерый» специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти «на нет». Этим специалистом становится Джо Тэнто - опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.
  • Атлант расправил плечи: Часть 3 / Atlas Shrugged: Part III 2014, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в мире, где экономическая система пребывает на грани краха. По мере того как все происходящее все больше выходит из-под контроля властей, блестящие специалисты-профессионалы, от артистов до промышленников, продолжают бесследно исчезать. В то время как преступления и страх заполоняют все вокруг, правительство продолжает оказывать грубое давление и применять силу против граждан. Приближаясь к краху, национальная экономика быстро разрушается. У одного человека есть решение. Одна женщина стоит на его пути. Кое-кто не остановится ни перед чем, чтобы управлять им. Другие не остановятся ни перед чем, чтобы спасти его. Он поклялся своей жизнью. Они поклялись найти его. Кто такой Джон Голт?
  • Отточенное лезвие / Sling Blade 1996, США - смотри фильм онлайн
    Карл после совершенного им жестокого преступления провел двадцать пять лет в сумасшедшем доме. Возвратившись в город своей молодости, в один из южных штатов Америки, он ведет себя спокойно и разумно. Это помогает ему найти работу и подружиться с мальчиком и его матерью-вдовой. Однако появление отвратительного и грубого любовника этой женщины ставит Карла перед мучительным выбором и ведет к резким переменам в жизни всех, вовлеченных в эту историю.
  • Скажи, что это не так / Say It Isn\'t So 2001, США - смотри фильм онлайн
    Гилберт – молодой веселый парень. Он неудачник, он почти супермен, который не может прожить и минуты, не попав в какую-нибудь комичную ситуацию. У него есть престижная работа (отлов бездомных животных), невеста Джозефина и он почти узнал тайну своего происхождения. Однако не вполне адекватный чиновник, занимающийся поиском его родителей, говорит, что будущая теща Гилберта приходится ему матерью, а это значит, что он чуть было не женился на своей сестре. Эта новость моментально становится общеизвестной не только в городе, но и во всей Америке. Джозефина в расстроенных чувствах уезжает из города. Однако через несколько месяцев тот же чиновник выдвигает новую версию происхождения нашего героя. Теперь Гилберту предстоит совершить полное неожиданностей и опасностей путешествие через всю Америку и объяснить подруге, что они не родственники…