фото: Дуан Генри (Duane Henry)

Duane Henry


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дуан Генри.
Фильмы с Дуан Генри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дуан Генри. Приятного просмотра!
2016-08-22
Убийства в Оксфорде

2008 Испания, Великобритания, Франция

2016-07-07
МЫ. Верим в любовь

2011 Великобритания

2016-06-05
Монтана

2014 Великобритания

2016-04-15
Телохранитель

2010 США, Великобритания

  • Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises 2012, США - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Тем не менее, еще опаснее становится появление нового врага Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, и это вынуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну. Но с появлением хитрой воровки по прозвищу Женщина — Кошка с загадочным прошлым всё меняется.
  • Убийства в Оксфорде / The Oxford Murders 2008, Испания, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Мартин - студент, поступивший в престижный университет - Оксфорд, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Он вместе с детективом - приверженцем логики и математики - начинает собственное расследование, вторгаясь во всё более и более любопытные закоулки знаменитого университета...
  • МЫ. Верим в любовь / W.E. 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
  • Монтана / Montana 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Бывший сербский боевик и четырнадцатилетний парень вступают в борьбу против криминального авторитета. В время обучения темным искусствам убийств, мальчик узнает истинный смысл дружбы, чести и уважения.
  • Телохранитель / London Boulevard 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Пытаясь покончить с криминальным прошлым, Митч знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит...