фото: Роберт Уиздом (Robert Wisdom)

Robert Wisdom


Актер, 70 лет
место рождения: Washington, District of Columbia, USA
Мы покажем вам 19 фильмов с участием Роберт Уиздом.
Фильмы с Роберт Уиздом
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт Уиздом. Приятного просмотра!
2020-02-17
Без лица

1997 США

2019-03-14
Забытое

2004 США

2018-11-16
2018-06-11
2016-11-09
Вулкан

1997 США

2016-11-03
2016-10-11
Шоу века

2003 Великобритания, США

2016-09-16
2016-06-30
Бастион

2011 США

2016-05-13
Рэй

2004 США

2016-05-13
Писатели свободы

2007 Германия, США

2016-05-05
2016-04-28
Сахара

1995 Австралия, США

2016-04-25
Лофт

2014 Бельгия, США

2016-04-08
Дюплекс

2003 Германия, США

  • Без лица / Face/Off 1997, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы раскрыть подробности запланированного преступниками крупного теракта, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берёт себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
  • Забытое / The Forgotten 2004, США - смотри фильм онлайн
    Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, тот пытается убедить пациентку в том, что сын — всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга. Телли удается найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то или чем-то при весьма странных обстоятельствах…
  • Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises 2012, США - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Тем не менее, еще опаснее становится появление нового врага Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, и это вынуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну. Но с появлением хитрой воровки по прозвищу Женщина — Кошка с загадочным прошлым всё меняется.
  • Коллекционер / The Collector 2009, США - смотри фильм онлайн
    Бывший домушник Аркин забирается в загородный коттедж своего начальника с тем, чтобы ограбив его, выплатить долг своей бывшей жене. Однако попав внутрь, он вскоре понимает, что дом и его обитатели уже захвачены крайне неприятным типом в плюшевой маске и при полном наборе пыточных инструментов времен Испанской Инквизиции, после чего предпринимает отчаянную попытку спасти семью, которую он изначально собирался обчистить.
  • Осмосис Джонс / Osmosis Jones 2001, США - смотри фильм онлайн
    Он - герой новой породы. Одноклеточный герой нашего времени. Он - Осмосис Джонс. Этот заразительный мультипликационный боевик начинается с того, что Фрэнк проглатывает злодейский вирус по имени Трэкс. Теперь, глубоко внутри удивительных мультипликационных внутренностей города Фрэнк, одинокий полицейский - белая кровяная клетка по имени Осмосис Джонс и его упорный помощник Дрикс должны помешать злобной эпидемии, развязанной Трэксом!
  • Вулкан / Volcano 1997, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда-либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли. В одном из самых населенных районов Лос-Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы... Но, как всегда, герой появляется вовремя - на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией...
  • Стерлось из памяти / Clean Slate 1994, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский, а ныне частный детектив, потерял память и каждое утро вынужден прослушивать свои записи на диктофоне, чтобы вспомнить предыдущее. Из-за амнезии он постоянно попадает в нелепые ситуации с коллегами, бандитами, женщинами. В довершение ко всему начинает понимать, что замешан в какой-то афере, грозящей крупными неприятностями. Но в момент кульминации память возвращается к нему, а с ней приходят богатство и любовь.
  • Шоу века / Masked and Anonymous 2003, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В неведомой стране, измученной гражданскими войнами, правительство решает провести масштабный благотворительный концерт. Эта миссия поручена первоклассному антрепренеру Нине Веронике, но когда становится ясно, что звезды не спешат ехать в адское пекло, ей на помощь приходит бывалый Дядюшка Добряк. У него есть гениальная идея - вытащить из тюрьмы своего бывшего подопечного, легендарного рокера Джека Фэйта. Среди всеобщего безумия его шоу может стать сенсацией или провалом, но чтобы оно состоялось, Нине и Добряку придется рискнуть всем, в том числе - своей головой…
  • Игры страсти / Passion Play 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес 50-х годов. Лента повествует о нелегкой судьбе музыканта-неудачника, зарабатывающего себе кусок хлеба игрой на трубе, и чистейшего, невинного Ангела. Однажды музыкант спасает Ангела от мерзкого бандита, и его жизнь меняется.
  • Танцы в 'Голубой Игуане' / Dancing at the Blue Iguana 2001, США - смотри фильм онлайн
    Закулисные будни пяти стриптизерок американского клуба однообразными не назовешь. Сексапильные соблазнительницы во время ночной смены, днем они живут обычными заботами, мечтая выбраться на «светлый путь», чтобы не скурвиться. У каждой из них свой шанс: Жасмин пишет стихи, в Ангел неистребим материнский инстинкт, Джо внезапно узнает, что беременна... А рядом, в мотеле, затаился киллер с охотничьим нюхом Машкова, который влюбился в одну из красоток...
  • Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business 2004, США - смотри фильм онлайн
    Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка все еще работают в их любимой парикмахерской. Джина, стилист из салона красоты по соседству, пытается всячески вмешиваться в их бизнес. Кэлвин снова борется за сохранение парикмахерской своего отца. На сей раз против городских властей, желающих заменить все небольшие «семейные» учреждения на раскрученные современные фирмы. Но наши герои точно знают, что настоящие дружба и любовь никогда не выйдут из моды.
  • Если бы эти стены могли говорить / If These Walls Could Talk 1996, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт. В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка... В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка... В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции происходит непредвиденное…
  • Бастион / Rampart 2011, США - смотри фильм онлайн
    История о реально произошедшем скандале вокруг спецотдела полицейского департамента Лос-Анджелеса, когда более полусотни офицеров попали под внутреннее расследование по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий. Насквозь коррумпированный офицер полиции, совершивший избиение и убийство, всеми силами пытается уйти от ответственности.
  • Рэй / Ray 2004, США - смотри фильм онлайн
    История жизни великого американского музыканта Рэя Чарльза. Нищее детство, потеря брата, ранняя слепота, наркотики, женщины, 12 детей, борьба с расизмом, а также незаурядный талант, блестящая карьера и настоящая революция в музыке.
  • Писатели свободы / Freedom Writers 2007, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Рассказ о нелегких буднях учительницы английского языка, преподающей в одной из школ калифорнийского городка Лонг-Бич. Ее ученики - почти сплошь субъекты, для которых английский совсем не является родным языком. Ко всему прочему, Лонг-Бич славится своими бандитскими традициями.
  • То, что ты делаешь / That Thing You Do! 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести «то, что ты делаешь», менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.
  • Сахара / Sahara 1995, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Северная Африка, июнь 1942 года. После сражений с армией генерала Роммеля, от танкового батальона, в котором воюет сержант американской армии Джо Ганн, остается только одна машина. Подобрав по пути несколько солдат Союзнической армии, Ганн направляет свой танк в жгучие сахарские пески в надежде отыскать воду. Найдя полупересохший колодец, они утоляют жажду и наполняют фляги. А тем временем по их следу идет изнемогающий от жажды немецкий батальон. И Ганн решает вступить в бой...
  • Лофт / The Loft 2014, Бельгия, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга.
  • Дюплекс / Duplex 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты - двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалась с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса... Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар. Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы.