фото: Эндрю Миллер (Andrew Miller)

Andrew Miller


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Эндрю Миллер.
Фильмы с Эндрю Миллер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эндрю Миллер. Приятного просмотра!
2019-11-12
Куб

1997 Канада

2018-03-09
  • Куб / Cube 1997, Канада - смотри фильм онлайн
    Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами – это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.
  • Пойманный в раю / Trapped in Paradise 1994, США - смотри фильм онлайн
    Маленький провинциальный городок под названием «Рай», канун Рождества. Билл Фирпо, человек честный, приезжает сюда по делу с двумя только что вышедшими из тюрьмы братьями - хитрецом Дэйвом и клептоманом Элвином. Когда братья решают ограбить местный банк, Биллу не удается их отговорить. К тому же дело на редкость простое и «верное«: в здании отсутствует охрана и сигнализация. И, как ни странно, затея удается. Но сразу же возникает проблема посерьезней: как выбраться из маленького городка с большой добычей, если полиция уже поднята на ноги?