фото: Гэри Дж. Танниклифф (Gary J. Tunnicliffe)

Gary J. Tunnicliffe


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 56 лет
место рождения: Burntwood, England, UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Гэри Дж. Танниклифф.
Фильмы с Гэри Дж. Танниклифф
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гэри Дж. Танниклифф. Приятного просмотра!
  • Восставший из ада VIII: Адский мир / Hellraiser: Hellworld 2005, США, Румыния - смотри фильм онлайн
    Группа подростков, увлечённых онлайн-игрой Hellraiser и достигших в ней определённых успехов, получает от сайта Hellworld.com приглашение на закрытую вечеринку. Попав туда, ребята понимают, что совершили ужасную ошибку, и теперь их любимая игра стала кошмарной реальностью...
  • Восставший из ада: Откровения / Hellraiser: Revelations 2011, США - смотри фильм онлайн
    Пинхэд возвращается. Двое путешествующих друзей Стив и Нико находят в Мексике коробку-паззл. Нико предлагает Стивену открыть коробку и тот оказывается во власти Пинхэда. Родные Стивена всеми силами будут стараться вернуть его обратно в мир живых. Нико, который, оказывается, другом только прикидывался, на самом деле не так прост и имеет свои интересы на Стива, на коробку и даже на Пинхэда.
  • Джек и бобовый стебель / Jack and the Beanstalk 2009, США - смотри фильм онлайн
    Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко. \r \nКаково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков! Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой.
  • Дракула 2000 / Dracula 2000 2000, США - смотри фильм онлайн
    Банда воров проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хелсинга. Прихватив добычу, они покидают страну. Ван Хелсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон. В итоге Саймон сталкивается с тем, кто превосходит все ожидания. Его могущество безгранично, а деяния – ужасны. Его имя – Дракула.