фото: Михаил Васьков ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Михаил Васьков.
Фильмы с Михаил Васьков
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Михаил Васьков. Приятного просмотра!
2018-10-23
Водитель для Веры

2005 Россия, Украина

2018-09-17
Мимино

1978 СССР

2016-08-30
Афоня

1975 СССР

  • Водитель для Веры / Voditel dlya Very 2005, Россия, Украина - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются в 60-х годах в СССР. Молодой сержант Виктор мечтает сделать карьеру. Удача улыбается ему, его замечает и берет на работу личным водителем армейский генерал, который хочет выдать за Виктора свою дочь Веру. Их роман развивается на генеральской даче в Крыму, параллельно с тайной борьбой за сферы влиянии между армией и КГБ.
  • Мимино / Mimino 1978, СССР - смотри фильм онлайн
    «Мимино» - по-грузински «сокол». Так называют друзья героя фильма, летчика Валико Мизандари, по воле режиссера то и дело попадающего в смешные, грустные, а порой драматические ситуации. Работая в родном горном селении, Мимино перевозит на вертолете почту, фрукты, овец. Но он давно мечтает о настоящей, большой авиации. Наконец ему удается воплотить свою мечту в жизнь...
  • Афоня / Afonya 1975, СССР - смотри фильм онлайн
    Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днем, но однажды... О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии.