фото: Кэрол Станционе (Carol Stanzione)

Carol Stanzione


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кэрол Станционе.
Фильмы с Кэрол Станционе
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэрол Станционе. Приятного просмотра!
2018-12-14
2016-08-29
Истинная грусть

1998 Япония

  • Побочный эффект / Side Effects 2013, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь главной героини Эмили пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах. Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу?
  • Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil 2014, США - смотри фильм онлайн
    Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.
  • Истинная грусть / Pâfekuto burû 1998, Япония - смотри фильм онлайн
    Молодая поп-певица Киригоэ Мима пытается перейти из мира музыки в индустрию ТВ-сериалов и прославиться как актриса, но похоже, что не всем её поклонникам понравилось такое решение, и началось: странный телефонный звонок, факс, конверт со взрывчаткой... К тому же в интернете обнаружилась страничка с якобы её дневником…
  • Гензель против Гретель / Hansel vs. Gretel 2015, США - смотри фильм онлайн
    Единственным занятием для Гензеля на протяжении всей сознательной жизни была охота на ведьм. Это не просто занятие - это призвание. Гретель же, проявив неосторожность, вынуждена теперь расплачиваться, оказавшись под влиянием сильного заклинания тьмы. Теперь ей целиком и полностью владеет зло. И девушка делает выбор в его пользу. Благодаря этому бывшая охотница на ведьм сама превратилась в одну из сильнейших ведьм. Она планирует организовать самый ужасающий и масштабный шабаш. Из-за этого равновесие между добром и злом может поколебаться. Это не должно произойти, иначе зло поглотит всю планету. Миссия по борьбе со злом ложится на Гензеля, который находится в переживаниях. Нелегко начать сражаться против родной сестры. Ему страшно, что он не может стать у неё на пути, но ему необходимо выполнить свой долг.