фото: Юсеф Хаджди (Youssef Hajdi)

Youssef Hajdi


Актер, 44 года
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Юсеф Хаджди.
Фильмы с Юсеф Хаджди
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Юсеф Хаджди. Приятного просмотра!
2018-11-19
Смурфики 2

2013 США

2016-09-23
Ограм на счастье

2013 Франция

2016-07-26
Эволюция

2015 Франция, Италия, Китай

2016-06-04
Осведомитель

2013 Франция, Канада

2016-04-11
Неудачники

2009 Франция

2016-03-08
Новые приключения Аладдина

2015 Франция, Бельгия

  • Смурфики 2 / The Smurfs 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики: Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
  • Ограм на счастье / Au bonheur des ogres 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия - Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.
  • Эволюция / Pourquoi j\'ai pas mangé mon père 2015, Франция, Италия, Китай - смотри фильм онлайн
    Это история приключилась 2 миллиона лет назад с первобытным человеком по имени Эдуард. Упав с дерева после сытного обеда, он ломает переднюю лапу и ему приходится встать на ноги и научиться передвигаться на своих двоих, чтобы выжить в полной опасностей Саванне.
  • Осведомитель / Gibraltar 2013, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Невероятная история обычного француза Марка Фьеве, который подрабатывал таможенным информатором в Гибралтаре. Неожиданно он оказался втянутым в политическую интригу и незаконную торговлю наркотиками...
  • Неудачники / Mic Macs à Tire-Larigot 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    Базилю не везет по жизни. То он чуть не погибает от шальной пули, то становится бездомным, то однажды с такими же «счастливчиками» как и он сам начинает бороться за справедливость. И с кем бороться - с крупнейшими в стране производителями оружия. Но, кто знает, может на этот раз удача улыбнется ему?
  • Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d\'Aladin 2015, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада – города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин...